Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Hollywood (2)
Hollywood (2) 0 комментирует персону Максим Стоянов | 21.12.2017 03.59
Часто мою фамилию путают с его фамилией.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Кого в Голливуде п...» (автор Engi) | 20.12.2017 23.18
Мне тоже так показалось это по трейлеру. Просто не хотел об этом говорить)) Ну, надеюсь он не из этих окажется. IMDB скромно молчит об этом вопросе.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статус «Кого в Голливуде п...» (автор Engi) | 20.12.2017 21.21
Судя по тому, что Дроссельмейер тут негр, то настоящий Щелкунчик - тоже негр:/ Иди в пень, "Дисней"!
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Тизер 4 сезона &qu...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 20.56
еее. Отличный сериал.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «BBC закрыли сериал...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 19.49
Всякое убогое мыло идет годами

Меня тоже это всегда поражало. Типа рейтинги есть... ((
Engi
Engi 14 комментирует статус «Кого в Голливуде п...» (автор Engi) | 20.12.2017 19.35
Так-то тут и героиню нарядили в униформу. Но это все не то. Не щелкунчик. Как бы они тут не изменили сказку больше, чем даже уже Кончаловского.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Кого в Голливуде п...» (автор Engi) | 20.12.2017 19.34
Жестокий ты человек

Ты ж сама попросила. Бойся своих желаний.
Engi
Engi 14 комментирует статус «BBC закрыли сериал...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 19.30
Мне осталось досмотреть последнюю серию. И хоть второй сезон проигрывает первому. Это все еще оригинальная, порой непредсказуемая, история, яркие персонажи и высокое качество. Слов нет. Всякое убогое мыло идет годами, а тут взяли и закрыли.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Министр культуры В...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 16.13
в поддержку чего-чего? таких мэтров эстрады, как "Зищитники" и всяких псевдо-комедий да чернушного артхауса? Спасиба, нинада) Лучше тогда вообще в кино не выбираться, в сети ждать) Ишь, удумали!
<3
<3 9 комментирует в блоге автора Шо?Ша! «Кинокартинки и кинокляксы» | 20.12.2017 16.01
Солидарен, неплохо)
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Кого в Голливуде п...» (автор Engi) | 20.12.2017 14.18
Я посмотрела трейлер (без Киркорова) и мне нехорошо. Жестокий ты человек.

p.s. Идею экранизации сказки Гофмана Кончаловский вынашивал более 40 лет.
stan92
stan92 11 комментирует статус «Министр культуры В...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 13.57
Ну, скоро и еще один способ введут сбора денег. А потом рынок просто начнет сокращаться или билеты на определенные фильмы станут просто дороже.
stan92
stan92 11 комментирует статус «Министр культуры В...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 13.55
Очень ожидаемо.
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует статус «Министр культуры В...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 13.24
Ну нет - бред с прокаткой нужен был для батхёрта-багета-будапешта-батрутдинова по этому поводу, чтобы три процента протащить - у нас в стране неизменно тактика Ивана Грозного прокатывает.
NNY NUXY
NNY NUXY 7 комментирует статус «Не то, чтобы я был...» (автор Engi) | 20.12.2017 12.59
Хотя бы Дженифер Лоуренс не позвали. И то хорошо.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Первый трейлер к к...» (автор IgRoman) | 20.12.2017 12.53
тоже понравилось. Если сделают мощный черный брутальный боевик будет мощь!
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Министр культуры В...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 12.52
насколько я слышал прокатное удостоверение да останется, правда к счастью не 5 миллионнов рублей, как Мединский хотел. Но ничто не вечно под луной, найдут еще способ "заработать".
NNY NUXY
NNY NUXY 7 комментирует статус «Министр культуры В...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 12.50
«Мы предлагаем начать с 3%. Кинотеатры в целом эту меру поддержат. Все крупнейшие киносети считают ее разумной. Это даст нам приблизительно не менее полутора миллиардов рублей ежегодно в Фонд кино»

Ну да, ну да. Получим полтора миллиарда и снимем какого-нибудь Викинга или блогеров.
Ну и всё равно не кинотеатры будут это платить, а мы. Как будто в России можно ввести сбор/налог и заставить бизнес его оплачивать. Сбор введут на 3%, а повысят на 10 и ещё через интернет будут брать комиссию и делить между собой. Хах
stan92
stan92 11 комментирует статус «Министр культуры В...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 12.30
А если предполагается, что будут как оплата прокатного удостоверения, так и процент? Что то мне подсказывает, что так и есть.
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует статус «Вчера посмотрел &q...» (автор Тимур Менглиев) | 20.12.2017 09.55
Кстати, да. Та же дедовщина в армии происходит только потому что уродцы не верят в то что может начаться война - потому что в случае выдачи оружия питерпаркерам в военное время "дедушки" кандидаты на шальную пулю.
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует статус «Вчера посмотрел &q...» (автор Тимур Менглиев) | 20.12.2017 09.54
Он точно лузерок - дружит с толстым китайцем. =)
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует статус «Министр культуры В...» (автор Евгений Колпаков) | 20.12.2017 09.52
Ну это лучше дорогущего прокатного удостоверения (которые вообще надо отменять как разрешительные и оставлять строго как уведомительные, разумеется), но всё равно они обалдели.
IgorShved
IgorShved 8 комментирует статус «Всем привет! Удало...» (автор IgorShved) | 20.12.2017 09.17
Если привести короткий пример, то в плане самой силы форсюзеров.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Кого в Голливуде п...» (автор Engi) | 20.12.2017 08.40
З.Ы. А где в ролике вообще Щелкучик?


Там их целый взвод) Вон, маршируют на 1:18, по лестнице.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Кого в Голливуде п...» (автор Engi) | 20.12.2017 08.38
Там еще Пугачева, если не ошибаюсь.

страницы

...
184
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×