Warnerfour | Кинорынок № 77. День третий. Презентация Warner Bros. и Каро Премьер

12.03.2009 03:38

Второе значимое событие дня - это масштабная презентация пакета Warner Bros. их российским партнером компанией Каро Премьер. Мероприятие получилось на редкость забавным и содержательным.

Прежде всего эксклюзивы: продюсер Джоэл Силвер проникся такой любовью к России, что разрешил показать на Кинорынке нигде ранее не демонстрировавшиеся нарезки к его будущим картинам. Первым был футедж из фильма "Orphan" (в нашем прокате он выйдет как "Демон"), который лично мне почему-то сильно напомнил "Юленьку". По крайней мере по атмосфере. Далее показали нарезку из будущего ледяного блокбастера "Белая мгла" с Кейт Бэкинсейл. По всему видно, что кино получается очень жесткое и захватывающее.

На сладкое гостям показали нарезку из "Шерлока Холмса" и предупредили, что это будет совсем не тот Холмс, к которому мы все привыкли. Нарезка содержала множество нигде ранее не мелькавших кадров и сцен, а также несколько пространных комментариев Гая Ричи, Роберта Дауни Мл. и Джуда Лоу. Общее впечатление однозначно положительное: ничего пока не понятно, но смотрится очень внушительно. Warner'ы и Каро потдвердили, что твердо намерены работать этим фильмом на Новый 2010 год и, в пику выступлению руководства Фокса на прошлом Кинорынке (тогда Бодо Ханс Мюллер вбил колышек в кадку с землей с надписью 18 декабря, показывая таким образом, что они оставляют за собой эту дату), также застолбили 31 января поставив на сцене внушительный пограничный столб. Вышло очень смешно.

Главным событием презентации стала демонстрация четырех немаленьких отрывков из главного хулиганского фильма весны "Типа Крутой охранник". Это что-то с чем-то. Разрыв мозга и полное попрание всех законов приличия. В четвертом отрывке, например, целых пять минут, потрясая своими гениталиями, от охранника в исполнении Сета Рогена убегает голый пузатый мужик. Женщины-букеры в зале были в шоке. Впрочем, это был действительно смешной отрывок.

Выступавший от лица "Каро" Алексей Рязанцев сильно волновался и постоянно путал Бенджамина Баттона с Бенджамином Франклином, чем несказанно веселил публику и представителя европейского офиса Warner Bros. стоящего с ним на сцене. Тем не менее, волнение не помешало ему донести до нас прискорбную информацию. Каро довольно сотрудничеством с Дмитрием Пучковым - Гоблином, решило повторить успех и отдало ему на растерзание "Гран Торино". Как и в случае с "Рок-н-Рольщиком", Гоблин будет делать версию фильма без цензуры с одноголосым закадровым переводом и отвечать за перевод дублированной версии. С первой версией они поедут в промо-тур. Туда им и дорога.

Ну и напоследок ответ на самый главный вопрос: нет Warner Bros. не собираются открывать у нас свой офис. Но... но в своих материалах, предоставленных для Кинорынка, они именуют "Каро Премьер" не иначе как Warner Bros. Russia. К чему бы это?

2806

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×