Джо Триббиани | Документальный фильм «ComicsMan»

23.10.2019 18:38

Первый полнометражный документальный фильм о комиксах в России.

В основе сюжета лежит история Василия Кистяковского: переводчика, издателя и сооснователя первого и крупнейшего в России магазина комиксов "Чук и Гик". Через жизненный путь Василия, а также рассказы его друзей и коллег - издателей и авторов комиксов, коллекционеров, продавцов и даже библиотекаря, фильм охватит историю комикс-индустрии в России за последние 20 лет. А также ответит на вопрос: являются ли комиксы глупым развлечением для детей и подростков или всё гораздо сложнее?

Фильм снимался на протяжении двух лет с бюджетом 7000 рублей.

13350

Джо Триббиани | Переход. Режиссёр Арсений Сюхин.

31.10.2016 19:00

В связи с сегодняшним Хэллоуином, сегодня мы выпустили новый короткометражный фильм. На этот раз в жанре ужасов.

Режиссёр - Арсений Сюхин
Оператор - Я.
В гл. роли актриса МХАТа им. Горького - Альбина Чайкина

Ужасного Просмотра!

2651

Джо Триббиани | Магия Кино

10.06.2016 21:41

В сети можно найти большое количество картинок, на которых изображены персонажи или моменты из фильмом, мультиков и сериалов. И этим уже никого не удивишь.
Ну, а если это видео, при этом, сделанное весьма умело, понравится ли вам такое и захочется ли отгадать все спрятанные моменты?
Приятного поиска!

2577

Джо Триббиани | Тяжёлое Похмелье. Режиссёр Арсений Сюхин

12.05.2016 16:38

Вот и вышел наконец наш короткометражный фильм, трейлер которого, я выкладывал месяц назад. Режиссёр - Арсений Сюхин, он же Tyler Darden. А я снимал и делал звук.

Приятного просмотра!

3720

Джо Триббиани | «Тяжёлое Похмелье» трейлер

18.03.2016 21:09

Трейлер нашей экшен-короткометражки.
Я оператор, режиссёр - Арсений Сюхин, он же Tyler Darden, режиссёр Сталинграда.



Фильм будет готов где-то через месяц.

4836

Джо Триббиани | Hell`s Club.

08.09.2015 00:15

По моему скромному мнению, лучший мэшап, что мне доводилось видеть.

2134

Джо Триббиани | «Друзья». Альтернативный финал.

29.08.2015 23:07


24 августа фанат сериала «Друзья» опубликовал в Твиттере свою альтернативную концовку сериала. Его версия настолько всех поразила, что обрела вирусный эффект и попала в десятки крупных СМИ, включая The Independent и BuzzFeed.

"Я бы закончил «Друзей», показав, что всё произошедшее было метамфетаминовой фантазией бездомной Фиби, смотрящей в окно «Центральной кофейни».
Каждое её безумство, каждый эпизод, где она заставляла события вертеться вокруг себя, каждый пример того, каким аутсайдером она была... это всё имело бы смысл. Все десять сезонов были бы плодом её пылкого воображения, вписывающего её личность в жизни других пяти человек. И всё, чего она всегда хотела бы... найти друзей.
В финальной сцене Фиби ушла бы в сторону от «Центральной кофейни», в которой сидели Росс, Рэйчел, Джоуи, Чендлер и Моника. Они бы сказали что на них «вновь уставилась эта сумасшедшая леди». У всех у них были бы другие имена и личности.
Фиби прошла бы мимо мебельного магазина и мельком посмотрела бы на своё отражение в зеркале. Как называется магазин? «Урсула».

В конце концов, она вернулась бы в парк, где обычно спала рядом с фонтаном. Сломанная лампа стояла бы рядом с её скамейкой. Позади мы бы увидели шесть грязных, но ярких зонтиков.

И уход в затемнение..."

Да, такая концовка разрушает общую канву и смысл сериала, но всё же очень сильно задевает и поражает. Вполне возможно, что будь такая концовка в действительности, сериал бы не пользовался бы до сих пор такой популярностью и пересматривался бы так часто. Но ещё бы сильнее вписал своё имя в историю кино.

4261

Джо Триббиани | Подведение Итогов Конкурса

15.07.2015 14:25

Прошу прощения за задержку с подведением итогов конкурcа на самый интересный факт из мира кино.

Итак, в честной борьбе победил читатель Drugstorecowboy с рассказом о перфекционизме Кубрика. Поздравляем его с победой!

Но, так как у нас не так много участников, и они в одинаковой мере приложили все усилия для победы, было решено также наградить и Robot Human. Ему присуждается второе место и весьма приятный поощрительный приз. Прошу обоих читателей связаться со мной и договориться о получении призов.

Я же хочу тоже внести свою небольшую лепту и поделиться несколькими фактами из жизнь Терри Гиллиама:
1. В фильме "Бандиты Времени" в начале, есть сцена в которой Иэн Холм играет Наполеона. Терри очень сильно нравилась игра Холма в эпизоде банкета и он хохотал как ненормальный. В итоге помощник режиссёра сказал: "Мы вынуждены просить режиссёра покинуть площадку, чтобы мы могли начать съёмку".
2. А ещё в этом же фильме есть сцена с Шоном Коннери, который играет греческого царя Агамемнона. А в изначальном варианте сценария, царь описывался следующим образом: "Греческий воитель снимает шлем и оказывается не кем иным, как Шоном Коннери или актёром того же уровня, но более дешёвой ценновой категории".
3. В начале фильма "Бразилия" в сценах сна Сэм используются кадры облаков не вошедшие в "Бесконечную Историю" Вольфгана Петерсона. А концовка фильма отсылает к "Бегущему человеку", в котором также в конце использованы кадры, не вошедшие в "Сияние" Кубрика.

2161

Джо Триббиани | Самый Интересный Факт из Мира Кино

22.06.2015 23:12, внесены изменения 15.07.2015 14:22

Как много нового и интересного можно узнать, почитав сайт Filmz.ru! А сейчас у Вас есть возможность поделиться чем-то новым и интересным со всеми читателями!
Итак, На сайте новый Конкурс!Конкурс на "Самый интересный факт из мира кино".
Это может быть всё, что угодно: Целая история, кадр с киноляпом, цитата режиссёра о своём фильме или небольшой, но неизвестный факт из истории создания кино\мультфилма\сериала. Как массового, так и зрительского. Как российского, так и голливудского. Главный критерий - это должно быть интересно, и желательно, малоизвестно и познавательно. Тем самым, мы все пополним наши запасы информации!

Условия конкурса:
Не более 1000 знаков на один Факт.
Не более 10 фактов от одного человека.
Не обязательно отвечать за 1 раз. Главное, чтобы суммарно от одного человека было не больше 10 фактов.
Факты принимаются до 29 июня до 23.59 по московскому времени.

Участники, нарушившие условия конкурса, не будут допущены до подсчёта победителя.

Победитель будет выбираться тремя членами жюри: мной, Александром Голубчиковым и Кириллом Размысловичем(Voyager). Каждому ответу мы будем ставить оценку, от 1 до 10. И тот факт, что суммарно, по оценке трех членов жюри, наберёт больше всего баллов, и получит приз. Если же после подсчёта среди нескольких человек будет ничья, то среди этих участников будет объявлен дополнительный этап.

( Что же это будет за приз? )

5178

Джо Триббиани | Видеоблог Tony Zhou

09.12.2014 22:11

В отличие от YouTube, на Vimeo не так много блогов. Но зато, качество оных, гораздо выше. И вот я хочу вас познакомить с одним из таких блогов, что будет интересен почти каждому киноману. "Every frame a painting" - авторский блог Тони Жоу, посвященный анализу работ кино-мэтров, таких как Скорсезе, Финчер, Спилберг и т.д. Каждый его выпуск посвящен одной персоне или одной теме. Например, последний его ролик - "Как снимать экшен-комедии", и рассматривается это на примере работ Джеки Чана. При этом, текст, монтаж и общий смысл подаётся весьма наглядно, доходчиво и интересно. Единственной, вам нужно обладать хорошим знанием английского языка, дабы понимать всё, о чем он рассказывает. Зато, посмотрев их, вам не придётся платить огромные деньги за различные мастер-классы или учебники. На данный есть всего 14 видео, но, судя по набирающейся популярности этого блога, скоро видео будет еще больше.
Ниже представлено пара примеров, и если они вас заинтересуют, вот ссылка.

И как всегда, Приятного Просмотра!



2523

Джо Триббиани | La Detente

04.12.2014 01:19

Порой, анимация может рассказать историю гораздо более доходчиво, нежели кино.
Мультфильм, участник Каннского кинофестиваля в 2011 году, название которого можно перевести и как "Передышка" и как "Спуск Курка", явное тому доказательство.
Приятного Просмотра!

2420

Джо Триббиани | Инстаграмы известных операторов.

28.10.2014 02:44, внесены изменения 28.10.2014 21:28

Наткнулся давеча на интересную подборку аккаунтов в Instagram известных голливудский операторов. Есть среди них действительно интересные мастерские снимки или интересные фото со съёмок. Так что, думаю, владельцам аккаунтов в этой сети будет интересно подписаться.


Фидон Папамайкл. Человек, снявший "Рыцарь Дня", "В погоне за счастьем", "Охотники за сокровищами" и номинировавшийся на "Оскар" за "Небраску".

Эммануэль Любецки. Он уже увековечил себя в истории кинематографа за счёт "Гравитацией" и "Дитя Человеческое". Лауреат и пятикратный номинант на "Оскар".

Мэттью Либатик . Любимый оператор Даррена Аранофски. Думаю, больше говорить и не стоит.

Эдуард Грау. На его счету пока что только "Погребённый заживо" и "Одинокий Мужчина", но и этого вполне достаточно)

Рид Морано. "Замёрзшая река", "Убей своих любимых".

Родриго Прието. Оператор фильмов "Волк с Уолл-Стрит", "Уолл-Стрит 2", "Бьютифул", "Операция "Арго" и "Воды Слонам!". Фотографии соответствующие)

Сесар Чарлоне. "Преданный Садовник", "Слепота" и потрясающий "Город Бога".

Бен Ричардсон. "Звери Дикого Юга".

Взято отсюда.

3543

Джо Триббиани | 87 Отскоков

14.10.2014 22:44

Помимо короткометражного кино, я очень люблю различные киноманские ролики, которые отсылают к тем или иным фильмам. "87 BOUNCES" из этого разряда. И я думаю, что в ближайшем будущем, большое количество любителей кино с радостью расхватают его по своим страницам в соцсетях.

Вот уж точно, Приятного Просмотра!

2599

Джо Триббиани | Брэдли Купер в Актёрской Студии.

30.09.2014 20:21

В программе "В Актёрской Студии", в выпуске посвященном Брэдли Куперу, наткнулся на довольно интересный момент. В ней показаны 3 эпизода уже 15летней давности с еще молодым Купером.
Надеюсь, что у молодых талантов, что посещают этот сайт, тоже еще все впереди!


Прошу извинить за качество, лучше в сети не нашлось.

2681

Джо Триббиани | «Envoy», Дэвида Вайнштайна

26.09.2014 10:42

Жаль, что это всего лишь концепт для полнометражного фильма, но все же, отличной фантастики много не бывает, поэтому, Приятного Просмотра!

3921

Джо Триббиани | Как я провёл этим летом 2

16.09.2014 22:27

В Прошлом год, путешествуя по Германии, мне удалось сделать кадры из "Гуд Бай, Ленин", "Превосходство Борна" и "Беги Лола, Беги".
В этом же году досталось советской классике. Фото меньше, но радуют они отчего-то больше. Снято в Риге.


( ещё 6 кадров )

3750

Джо Триббиани | Тень Мордора

15.09.2014 17:48

Пожалуй, лучшая фанатская короткометражка.
Хотя, Corridor Digital уже далеко не просто фанаты.

2402

Джо Триббиани | Блокбастерные Ребусы

14.09.2014 23:19

Кто посмотрит ролик и отгадает все 14 фильмов, тот хорошо проведёт время.

2260

Джо Триббиани | Living With Jigsaw

05.09.2014 01:10

Прекрасная пародия для всех любителей "Пилы".

2166

Джо Триббиани | «Тушите Свет»

21.03.2014 12:00

Самый простой и самый ужасный короткометражный фильм ужасов.
Каждый день почти по миллиону просмотров.
Кроме как, "Потрясающе!" сказать и нечего.
Приятного просмотра.

5661

страницы

1

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×