McCann | Четвертый пост. Trailer music, часть шестая.

02.11.2011 02:36

Boomerang Music Оценка музыки: 7.5/10
Основанная относительно недавно, всего 5-6 лет назад, это группа успела обрести популярность на трейлерном рынке, благодаря довольно оригинальным композициям в электронно-инструментальном стиле. Пожалуй одними из самых оригинальных на данный момент. Несмотря на молодость, банда очень радует слух и стала частым гостем на экранах кинотеатров перед сеансами.
Тройка лучших треков: "Requiem for a Machine", "Machine Messiah", "Cabala"
Где звучали? Примеры: Битва за Лос-Анджелес, Assasins Creed:Brotherhood, Ковбои против пришельцев

Methodic Doubt Оценка музыки: 9/10
Самая востребованная на данный момент трейлерная банда. Пишет электронный инструментал only. Только делает она это лучше всех своих потенциальных конкурентов на данный момент, поэтому я считаю, все справедливо, тем более что группа опять же очень молодая. Композиции красивы, слегка лаконичны, но без преувеличения роскошны, а в совокупности со сравнительно недорогими ценами, они сейчас просто "короли" в своей среде.
Тройка лучших треков: "Half the Man", "The Ever Under", "Lonely Dusk".
Где звучали? Примеры: Люди Икс: Первый Класс, Исходный Код, Район №9

Position Music Оценка музыки: 8.5/10
Я очень уважаю, безусловно качественную группу Position Music, но таковым ее делает один их многочисленных композиторов Тодд Хаберманн. Он настоящий гений. Слова излишни. Обидно только что ни одной его композиции в трейлерах так и не прозвучало, так как он опять же пишет гибриды, но делает это совершенно виртуозно, его треки по настоящему могут загипнотизировать слушателя.
Тройка лучших треков: "Paralyzed (Advance)", "Acsent", "Blood Brothers (No Choir)".
Где звучали? Примеры: Человек Паук 3, Обитаемый Остров: Схватка, Адмиралъ
(продолжение)

1392

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×