dante | Мысли от 15.12.2016 19.26

15.12.2016 19:26
"Изгой-Один" ну прямо очень хорош. Я честно говоря не ожидал, что будет настолько здорово, в конце концов, здесь нет моего любимого компонента саги - джедаев, но оказалось, что можно и без них хорошо обойтись. Есть Вейдер - его мало, так что не обольщайтесь, две сцены суммарно минут на 5, но какой же он здесь крутой. Зловещая машина смерти, как в старые добрые - это именно то, что я так хотел увидеть на большом экране. Хотя бы ради него стоит сходить в кино.
Но и без Вейдера кино вышло отличное. Оно даже несколько выделяется из всей ЗВ-линейки, все стало как-то более серьезно, грязно, приземленно. Реалистично (насколько это возможно в Звездных войнах), короче, поставлено. Повстанцы не выглядят белыми и пушистыми, имперцы собачатся между собой, одним словом, добавили полутонов - немного, но добавили. Можно было конечно выжать больше из этой темы, но и так неплохо. Фелисити Джонс хороша, за ее персонажем приятно смотреть и ей сопереживаешь, Диего Луна очень хорош, но его персонажу не хватает бэкграунда. Донни Йен крутой, хоть и обмазывается Силой все время. Но опять же, он как и его напарник больше функции, нежели живые персонажи. Бен Мендельсон так себе злодей, ничего особенного
Спойлер! (ну а что ему делать, Вейдеру всего-то пару минут потребовалось, чтобы его унизить)
.
Говорят, начало у фильма сумбурное/скучное и т.д. - не знаю, я подобных проблем не заметил, по мне все довольно динамично и увлекательно. А уж когда дело доходит до сражений, тут совсем все великолепно, один из самых зрелищных ЗВ-фильмов в плане масштабных баталий. Вообще вот любят многие киноделы дурацкую фразу говорить, мол "наш фильм это как Империя наносит ответный удар", вот пожалуй, "Изгой-Один" ближе всех подобрался к такой характеристике, на мой взгляд. В топ-5 лучших фильмов года у меня будет.
1680

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×