Обещанная информация по голливудским визитам. 12-го апреля в «Пушкинском» будет премьера «Звездного пути», в Москву приедут Джей Джей Абрамс, Эрик Бана, Антон Ельчин и Зои Салдана. Билеты на премьеру и пропуска в фан-зону нам обещали дать.
На следующий день намечен пресс-визит Хью Джекмана, но здесь все гораздо сложнее: картину показывать не будут, премьера состоится ближе к маю и без его участия, и мы даже не знаем, доведется ли нам пообщаться с Росомахой.
А, еще мы завтра едем на съемочную площадку «Черной молнии». Можете свои вопросы для режиссеров прямо тут и оставлять. И исполнителю главной роли тоже.
Я бы хотел просветиться о паре моментов. Во-первых, по поводу синопсиса - все согласны, что не самое удачное промо - откуда корни такого? Ну и по поводу превиза сцены погони - будет ли именно она в картине?
Мда, с "Росомахой" действительно обидно вышло, я уж было размечтался ((Ну ничего, будут другие премьеры и звёздные гости, так что всем фанатам "СТАР ТРЕКа" желаю приятного просомтра.
Мне вот интересно узнать, как они вообще додумались до того, чтобы запустить "Волгу" в воздушное пространство Москвы? - Это конечно смело, но вдруг двигатель откажет!
Да, сходить на Стар Трэк дорогого стоит. Особенно, если учесть приезд звёзд. А если не секрет, то что требуется, чтобы получить у вас билет на премьеру?
Активно участвовать в жизни сайта. В первую очередь это комментариев касается. Не даем билеты тем, кто отмечается только в новостях про халяву. Комментировать интересно, высказывать развернутые мнения и не флудить.
1)Хрен с фильмом. На Джекмана бы поглазеть да афтограф взять. А фильм и в обычном кинотеатре можно поглядеть. 2)Мало из "Стар трека" народа пожаловало. Я уж было раскатал губу на Саймона Пегга и Вайнону Райдер. Но и те что приедут не дадут заскучать. 3) А случаем в июле к нам, в кои-то веки, не прилетит на волшебной метле пакренек с моей аватарки?
К Александру Войтинскому вопрос: Какого ему оказаться режиссёром новогоднего блокбастера? Ожидания, продюссеры, время, наверное, хорошенько на психику давят? Какими были напутствия, указания от Тимура Бекмамбетова? Как он влияет на проект? Помимо летающей Волги в фильме будет ещё что-нибудь фантастичного? (пришельцы, суперзлодеи?)
Быстрота приготовления Чёрной молнии меня поражает, за такой короткий срок хорошая комп. графа маловероятна, а веть это в первую очередь фильм про супер героя/тачку. Интересно а хотят ли этим фильмом всерьёз прорекламировать "сами знаете какой" российский автопром или просто деваться некуда?
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.