Doc Faust | Мысли от 16.11.2017 16.39

16.11.2017 16:39
Господа, снимите шляпы, обнажите головы - в ближайшие пару недель в к/т состоится торжественный вынос тела Снайдера из DCEU. Происходит это в первые 5 минут вступительных титров, после чего на сцене начинает властвовать обласканный гиками рыжий упырь. Можно сколь угодно облизывать творчество последнего, но 5 минут концентрированного в титрах Снайдера - это самая эмоциональная и красивая часть фильма. И мне пугают отзывы в духе "Джосс хоть как-то этот фильм спас. Без его шуточек была б совсем труба!" Т.е. реально людям плевать на то, что мужик выкрутил светофильтры так, что у всех лица как обжаренные сосиски, а все косяки CG теперь лезут в глаза; всем плевать, что в фильме теперь нет нормальной музыки в принципе; все плевать, что он выпиливал связующие куски истории в угоду анекдотам и монтирует как стадо пьяных обезьян; всем плевать, на переделку красивых постановочных кадров в какой-то трэш с тряпками на переднем плане. Зато теперь у нас есть самоповторы "великих" шуток ("Ведь "шаурма" и "Златовласка" - это так уморительно смешно, Джосс!") и при появлении Бэтмена и Супермена играют темы Бэтмена и Супермена из 80-х ("Джосс, ты гений "пасхалок"! Как ты до такого догадался?!"). Да, даже без правок у фильма были бы проблемы - не Уидон придумал неуклюжий сюжет, слабого злодея и пару очередных сценарных "Март!", но мы хотя бы получили цельное, законченное кино, а не изнасилованный труп. Как и с "Бэтменами" Бёртона-Шумахера "Уорнеры" стали чинить велосипед, так и не поняв, почему он барахлил. Ждем "Лигу справедливости и Робина" от Уидона. Аминь!
Упомянутые фильмы: Лига справедливости
1261

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×