joker29 | Мысли от 12.05.2017 00.59

12.05.2017 00:59
"Легион" - забуксовал на 4-й серии из 8. Ох, какая же нудная тухлятина. Мое уважение храбрецам, дотянувшим до конца сезона. Как же туго шел просмотр. После захватывающего "13 причин почему" так вообще чувствовал, как медленно умираю, вымучивая каждую серию "Легиона". Эти выпендрежно-вычурные шизо-путешествия по воспоминаниям бесконечно утомляют. Десятки раз одни и те же сцены, одни и те же глюки. Этот жирный гоблин, злобный пацан, и всякая другая хрень. Не в моих правилах бросать, но, блин, друзья, скажите, есть ли смысл мучиться дальше? А то у меня сезон "Народ против О Джея Симпсона" ждет не дождется своего шанса.

"Прочь" - офигенный олдскульный триллер, будто из 90-х. Приятно щекочущее нагнетание всю первую половину фильма. Потом жуткий провис в третьей четверти, когда пошла какая-то фантастика - ну не верю я в такую хрень. И охрененная развязка, при просмотре которой зал одобрительно улюлюкал, в том числе и я: "Да, мать твою!". И чумовой дружбан у главного героя, кстати. Только вот вопрос: А почему именно негры? Причина, озвученная в фильме - ну совсем неубедительно. Понимаю, что так тема острее, но как-то неправдоподобно, ну правда.

"Стражи" - 2-я часть лучше первой. Хотя много клише и несмешных шуток для школоты. На удивление много драмы, что хорошо. Танго и Кэш в одном фильме, хоть и не пересеклись. Экшн всё такой же слабый и мельтешащий (Мурвел стайл). По шуткам - Дракс божил, а Ракета вечно лажал. Йонду крут.

На фотке: если кто-то сомневался, что Томас Джейн играет в новом "Хищнике"
1115

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×