Doc Faust | Мысли от 10.10.2016 21.49

10.10.2016 21:49
"Коллектор" - тот случай, когда от бегства из зала за минуту до титров кино не только не потеряет, но даже и выиграет. Потому что финал здесь, на мой взгляд, не только логически не вытекает из всего предыдущего действа, но и ставит на нём жирный крест. Т.е. смотришь на то как титры побежали и думаешь: "И зачем Хабенский так старался целый час? И зачем были все эти повороты? Зачем нужно было нагнетать? И ведь хорошо старался/неплохо поворачивали/нормально нагнетали. Но смысл-то какой был? Ведь всё равно в конце вот это вот". Вроде как-то и неплохо, но, неужели, так сложно было немного напрячься и родить нормальный финал? Даже если бы главным злодеем оказался курьер по доставке навоза под музыку "Hello, Zep!" и то б уместнее бы смотрелось.
Упомянутые фильмы: Коллектор
853

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×