Sekundomer | Мысли от 17.11.2016 12.20

17.11.2016 12:20
"Фантастические звери". Этот фильм мог стать лучшим фильмом года, без шуток. Но у него есть минус и ляп.

Минус это конечно же Йейтс. Этого режиссера нужно срочно убирать от франшизы подальше. Все так же темнит кадры. Некоторые сцены снял стерильно. И камера порой вызывает раздражение. Обидно до боли, что заваливает просто ни на чем потрясающий фильм. Один из ляпов. Зачем нужен корабль при том, что каждые пять минут кто-то телепортируется. Ну сделайте усилитель телепортации, чтобы могли через океан переносится в мгновение ока. Но об этом даже ни слова.

Роулинг. Та еще ведьма!) Ее фантазия не знает границ. Отличная история, ну просто волшебная! Сюжет первоклассный. Ну реально классный сюжет. Вроде бы простой но когда доходит до ключевых моментов это просто вау! Звери. Ох сколько зверей и все просто восхитительны. Да Роулинг еще может, еще как может. Именно ее сюжет вывозит весь фильм. Конечно музыка. И само собой актерский состав. Увы Йейтс... тьфу на него.

Держу пальцы крестиком, чтобы Роулинг писала сценарии ко всем 4 оставшимся фильмам. Ибо создает чистую магию.

P.S. Пару слов о подоплеке фильма

Спойлер! Приговор к смерти без суда и следствия. Приговорщик ладно, злодей. Но исполнители-то? И убийство ребенка целой армией волшебников. Здесь волшебники уже не так добры и сами провоцируют раздробление общества. Можно ли в таком случае винить злого волшебника? Эх...Роулинг видимо задумала реально что-то непростое.
Упомянутые персоны: Джоан К. Ролинг, Дэвид Йейтс
1738

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×