Денис Данилов | Кинорынок №76: презентация «Двадцатый Век Фокс СНГ»

02.12.2008 02:07

Еще пару-тройку лет назад презентации ФОКСа были центральным мероприятием Кинорынка, как по содержанию, так и по техническому исполнению. Только представьте себе биллборды «Иронии судьбы: Продолжения», смонтированные прямо в кинотеатральном зале, футеджи на час-полтора и скрининги блокбастеров первого эшелона за три недели до мировой премьеры. Теперь в ФОКС решили оставить непревзойденные шоу Вадима Смирнова в прошлом, предпочтя остроумию по-деловому собранные встречи с демонстрацией роликов на ближайшие полтора квартала и показ одной из картин пакета целиком.

Поэтому с точки зрения информативности, мы не открыли для себя ничего нового: практически все трейлеры неоднократно видены в Сети, а рассказы о том, до чего же шикарным выйдет «Аватар» (руководство российского филиала посмотрело сорок минут фильма) — констатация очевидного факта, по сути-то. Мы и так знаем, что это будет Событие. «Двадцатый век», кстати, полушутливо грозит растоптать картиной в пух и прах всех, кто посягнет на новогодний пирог-2009, заодно перелюнув кассовый рекорд «Иронии…».

Существенных новостей оказалось ровно две. Во-первых, к премьере «Австралии» к нам приедут Хью Джекмен и Баз Лурман, а 25 января с визитом велено ждать Тома Круза. Во-вторых, показали трейлер нового Ренни Харлина, 12 Rounds, в локализованной версии получившего название «12 кругов ада». Это боевик с Джоном Синой о том, как в результате полицейского задержания по нелепой случайности погибла подельница преступника, а он возьми, да и затаи кровную обиду на копа. Год спустя выйдя из заключения, криминальный мастермайнд устраивает Сине нечто среднее между «Крепким орешком 3» и «Пилой». Хотя, несмотря на бойкий синопсис, выглядит картина на уровне «Морпеха».

Ролик «Росомахи» мы тоже видели, точно такой же, как когда-то выкладывали у себя, но внятной информации о его появлении в Интернете не прозвучало. Ну что ж, подождем.

3197

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×