Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
joker29 комментирует статус «В первые за долгое...» (автор Engi) | 13.10.2016 00.57
А ведь Кейдж шикарен в роли отбитого дятла. И ролик рассмешил.
joker29 комментирует статус «No comments. Just ...» (автор Семен Сибирцев) | 13.10.2016 00.55
Ностальжи. Вспоминается СТС конца 90-х - начала нулевых, когда крутили "Рыцаря дорог", "Команду А", "Воздушного волка" и "Квантовый скачок". Я думаю, каждый, кто смотрел сериал в те годы, мечтал об игрушечном Китте.
Leshiy133 комментирует статью «Большой куш Аладдина» | 13.10.2016 00.47
Хорошая кандидатура. Интересно, кого оцифруют играть Джинна) И ещё даёшь Дени ДеВито султаном, чтоль! Ну или Джона Гудмена на крайняк)))
Альфред Молина - Абисмал идеальный) Хотя злодеем лучше, наверное, брать как в первой полнометражке - Джафара. "Твоя борода такая... такая... кривая..."(с) - самая памятная одноголосая озвучка детства XD
Альфред Молина - Абисмал идеальный) Хотя злодеем лучше, наверное, брать как в первой полнометражке - Джафара. "Твоя борода такая... такая... кривая..."(с) - самая памятная одноголосая озвучка детства XD
Robot Human комментирует статус «Брокколи, видимо, ...» (автор fantoccini) | 13.10.2016 00.14
Можно на "ты"...Ну он просто последний, пока не добрался просто.
NNY NUXY комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 12.10.2016 23.40
По трейлеру действительно кажется, что история про то, как белый человек сделал из Брюса Ли легенду.
Филиппок комментирует статус «В первые за долгое...» (автор Engi) | 12.10.2016 23.37
Одержимый Кейдж в образе анти-крутого парня, жесткая сатира, отсылка к "Слепой ярости"... Неужели что-то вправду нетривиальное?
Семен Сибирцев комментирует статус «Я не знаю, что Рэй...» (автор Ravenous) | 12.10.2016 23.22
Кстати, второй сезон лучше первого? А то в первом там первые три эпизода да последние два держали какую-то планку. Середина же вышла проходная. Тут лучше пока дождаться сразу весь сезон, что я наверное и сделаю.
Семен Сибирцев комментирует статус «Я не знаю, что Рэй...» (автор Ravenous) | 12.10.2016 23.20
lol =D
Семен Сибирцев комментирует статус «Недоделанный трейл...» (автор Serge Greatvillage) | 12.10.2016 22.50
Замечательный трейлер, даже недоделанный. Намечается хорошая фантастика, по крайне мере будет стимул начать читать серию Башни.
Семен Сибирцев комментирует статус «В первые за долгое...» (автор Engi) | 12.10.2016 22.46
Мы вас все ценим, Евгений. По крайней мере ваши новости касаются вполне осознанной реальности, а не вымученного будущего.
joker29 комментирует в блоге автора joker29 «Минутка ностальгии. Кинотеатр «Мечта»» | 12.10.2016 22.06
Ох, "Человек-паук" в кино. Я только на третий ходил, увы.
Да, это самый важный кинотеатр для меня, много вложивший в становление меня как киномана. Рад, что не только для меня.
Да, это самый важный кинотеатр для меня, много вложивший в становление меня как киномана. Рад, что не только для меня.
Валентина комментирует статус «"Коллектор&qu...» (автор Doc Faust) | 12.10.2016 21.55
Видимо подразумевали: Какую игру выбираешь, тот конец и получаешь.
Евгений Колпаков комментирует статус «В первые за долгое...» (автор Engi) | 12.10.2016 20.51
Меня бы кто редактировал еще )) Вряд ли с этим я смогу помочь. Банально времени не хватает. Весь в Азии с головой по уши, видел же сколько новинок выходит особенно в Китае )) Пока переведешь, пока найдешь оформишь )) Да и Александр на мое предложение по Азии ответил молчаливым отказом, так что.. Буду дальше Азию новинки и сборы + новости в мыслях публиковать. Тоже вклад как мне кажется ибо по Азии здесь никто не пишет вообще. Не подумай что бахвалюсь, просто по факту про голливуд на каждом столбе в любой щели информация, а про Китай, Корею вообще мало пишут. На КП есть там товарищ но он в последнее время вообще забил похоже. Да и мало у него там. А здесь вообще никого нет ((. Обидно, мне вот тема эта интересна. Поэтому ей и болею от души. И с вами всеми делюсь. Надеюсь не мне одному это интересно.
Leshiy133 комментирует статью «Рецензия на фильм «Дом странных детей Мисс Перегрин»» | 12.10.2016 20.02
И ни грамма фирменного почерка Пройяса нигде... Он ж мог бы такое забубенить на подобном материале. Но сценарий бы им отполировать не помешало)))
Engi комментирует статус «Я не знаю, что Рэй...» (автор Ravenous) | 12.10.2016 18.42
Хах, не слышал раньше)
Семен Сибирцев комментирует статус «В первые за долгое...» (автор Engi) | 12.10.2016 17.21
Там редактор нужен (косяки исправлять в предложениях и т.д.). Берись - вклад внесешь.
Ravenous комментирует статус «Я не знаю, что Рэй...» (автор Ravenous) | 12.10.2016 16.34
Бородатый анекдот.
Приходит Илья Муромец биться со Змей Горыныем. Тот выходит из пещеры, а третья голова вся побитая, с фингалом.
- Горыныч, что случилось?
-Да вот, в кино хотим пойти. Две головы на Шварца хотят,а третья заладила "Тарковского хочу, Тарковского"...Зараза очкастая.
Приходит Илья Муромец биться со Змей Горыныем. Тот выходит из пещеры, а третья голова вся побитая, с фингалом.
- Горыныч, что случилось?
-Да вот, в кино хотим пойти. Две головы на Шварца хотят,а третья заладила "Тарковского хочу, Тарковского"...Зараза очкастая.
Евгений Колпаков комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 12.10.2016 16.15
Поддерживаю двумя руками!! Один из моих любимых как и Чхве Мин Сик. С нетерпением жду их новую совместную с Ким Джи Уном работу "Секретный агент".
Евгений Колпаков комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 12.10.2016 16.12
Неспроста наверное Скорсезе снимать его не хотел, упирался до последнего пока не прижали совсем.
Doc Faust комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 12.10.2016 15.17
Что-то про "Молчание" какое-то тотальное молчание - вроде премьера пока не съехала с декабря, а по фильму только 1,5 кадра.
Engi комментирует статус «Я не знаю, что Рэй...» (автор Ravenous) | 12.10.2016 15.14
Не слышал, травите))
Engi комментирует статус «Я не знаю, что Рэй...» (автор Ravenous) | 12.10.2016 15.14
Не слышал, травите))
dante комментирует статус «Посмотрел первую с...» (автор dante) | 12.10.2016 15.04
На удивление, да! Там хотя бы была bratva.
joker29 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 12.10.2016 14.30
Замечательный актер. Очень талантливый. Фильмография у него отличная.




