Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Новый постер продо...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 10.58
"Новые постеры Драйва-2049 и пятого Индианы Джонса" (с)
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Денни Де Вито и Дж...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 10.55
I will always upvote these two!))
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «КП принято не упом...» (автор Sekundomer) | 05.05.2017 10.54
Интересно рассуждаешь, мне нравится)
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «А вот это красота!...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 09.52
Ридли - человек-покерфэйс) И, видимо, такой же режиссёр.
Я на Хороший год в кино шёл исключительно по двум причинам: тандем героев и жанр. Я даже допустить в мыслях не мог, что это фильм Скотта) Был немало удивлён.

И, да, выбирая тройку его работ для потомков, добавил бы к Элиену и Раннеру ещё и Легенду - совершенно незаслуженно обделённый вниманием сновиденческий шедевр с инфернальным (буквально) Карри и неописуемой сказочной атмосферой.
Спанч
Спанч 6 комментирует статус «Для тех, кто тащит...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 08.52
А как же Хлоя, Натали и Скарлетт?
Диментий Михайлович
Диментий Михайлович 5 комментирует фильм Моя девушка – монстр | 05.05.2017 07.59
Полнейшая ерундистика и жалкая попытка философствования о трудности выбора.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «А вот это красота!...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 07.21
По большому счёту Чужой и Блэйдраннер два величайших фильма, остальное в целом из серии "ну да неплохо". По поводу стиля не знаю обратил ли ты внимание: Ридли в своих фильмах всегда отстранённо холоден в плане режиссуры. Исключение разве что прекрасный и тёплый Хороший год. И эта холодность пошла у него с самого начала аж с дебютных Дуэлянтов (весьма хорош кстати). И это порой не шло некоторым его лентам на руку (Чёрный дождь к примеру вот не цепляет ей богу равнодушие какое-то или Тот кто меня бережет) а в Чужом и Бегущем и даже в Совокупности лжи как раз то что надо. После нулевых и это исчезло практически )) хотя неплохие фильмы были а теперь и они редкость ))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «Новый постер продо...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 07.13
Кстати, да! Тоже о Дюне подумал )) ну это ещё впереди и заготовки сгодятся ))) Форда только вырежут )))
Sekundomer
Sekundomer 13 комментирует статус «КП принято не упом...» (автор Sekundomer) | 05.05.2017 01.40
ЖЖ хорошая площадка. Есть там немало всего)

Когда пророчат забвение то... его скорее всего не будет. Вот когда в тишине исчезает никто ничего не говорит ведь не заметно так) А потом "ой, а где?") Когда пророчат то говорят, значить помнят)
Sekundomer
Sekundomer 13 комментирует статус «Новый постер продо...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 01.38
Не за что))

Постер с головой лучше бы подошел к "Дюне", правда. А мне почему-то понравились. Есть что-то в них. Всяко лучше будет набивших оскомину оранжево-синих) Наверное они еще впереди.
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «А вот это красота!...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 00.46
Ридли тоже где-то в то время снял Бегущего, после просмотра которого аналогичное сомнение: а тот ли это Ридли?))
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «КП принято не упом...» (автор Sekundomer) | 05.05.2017 00.45
А я прикипел. Уж сколько раз жуже прочили забвение - а она держится, не сдаётся. Там уйма творческих людей. Joker'а 29, вот, переманил - дико горжусь этим! =)))
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Всех с Днём Звёздн...» (автор AlexTurchin) | 05.05.2017 00.43
Что, 7-ой Эпиод так сильно подкосил?)

17 лет заверните, а вот сессию оставьте, наелси))
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Денни Де Вито и Дж...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 00.27
Звучит очень неплохо)
Engi
Engi 14 комментирует статус «Новый постер продо...» (автор Евгений Колпаков) | 05.05.2017 00.10
Такое ощущение, что Форд на старости лет переел стероидов))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «А вот это красота!...» (автор Евгений Колпаков) | 04.05.2017 21.14
хех! енто разве длиннющие?? )))))
Говорю же растил долгие годы с тех пор и нарастил наконец )))))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «Новый постер продо...» (автор Евгений Колпаков) | 04.05.2017 21.10
кстати когда с телефона пытаешься так делать пишет что "плагин не поддерживается", а с компа все ок, ну да пофиг )) главное что раскрыл мне глаза на мир ))))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «Новый постер продо...» (автор Евгений Колпаков) | 04.05.2017 21.06
ВО! получилось наконец ))
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 15 комментирует статус «Новый постер продо...» (автор Евгений Колпаков) | 04.05.2017 21.04
блин вот я тормоз )) спасибо!! ))) а мне кстати постеры наоборот не очень понравились, мне кажется в них не чувствуется интриги, как-то простенько - хотя голова эта огромная с Фордом круто сделана, стиль безнадеги есть - это точно хорошо ))
Sekundomer
Sekundomer 13 комментирует статус «Новый постер продо...» (автор Евгений Колпаков) | 04.05.2017 20.45
На свой диск скинуть, затем в комментарии "Прикрепить изображение", я так делаю.

Постеры на уровне ВАУ))
Sekundomer
Sekundomer 13 комментирует статью «За панду ответишь!» | 04.05.2017 20.42
Просто в голос)))
Sekundomer
Sekundomer 13 комментирует статус «Первый трейлер &qu...» (автор Евгений Колпаков) | 04.05.2017 20.40
По своей природе не сильно склонен критиковать. Высказыавюсь в случае когда просто хочется) В силу еще просто люблю кино из-за чего часто критиковать вообще не хочется) И уж по трейлеру. Это последнее дело. Но вот "Темная Башня"... соблазнила меня на все грехи)) Грешен, каюсь. Я не хочу смотреть этот фильм. И трейлер подтвердил мою решимость. Буду стойко в углу стоять.

Кинг вообще потерял все тормоза. Я по сей день в шоке как он нахваливал "Под куполом" и "11.22.63". При том очень сильно обижен на Криса Картера который такой-сякой взял и отредактировал его сценарий для одной серии. Но Картеру показались лишними некоторые его штампы. Но смешно что после этого Кинг стал сериал сильно критиковать)) Да и Кинг как сценарист слабый. Вот и Кубрику досталось) Мне кажется сиди помалкивай себе. Плохо, хорошо. Кэмерон тоже отжег. Я правда еще Генезис не смотрел, да что-то и не тянет)
Sekundomer
Sekundomer 13 комментирует статус «Всех с Днём Звёздн...» (автор AlexTurchin) | 04.05.2017 20.30
Ну... кому-то для сессии, кому-то собраться силами и всем мужеством и пойти на 8 эпизод))

Эх.. где мои 17 лет? Я бы лучше сессию сдал))
Sekundomer
Sekundomer 13 комментирует статус «КП принято не упом...» (автор Sekundomer) | 04.05.2017 20.28
Да у нас тут своя туса))

страницы

...
466
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×