Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Engi
Engi 14 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 21.42
Ни одного фильма кажется не видел с Бинбин, а она одна из самых высокооплачиваемых актрис мира. Будет повод посмотреть сие действо. Дома конечно.

Оффтоп: вы Темную Материю смотрите? Ваще сериал того. 3я серия ну капец просто...
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 21.27
В закат на трупе бедной акулы уплывут Бинбин и Стэтэм.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 21.18
Jaxx, a kick-ass engineering genius and the member of the marine research team

Ну, все ясно ее скушают во 2-ом, максимум 3-ем акте, где она героически или не очень пожертвует собой ради команды.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 21.17
Да, уже посмотрел в касте)
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 20.46
Сценарий не видела, но в кратком описании сказано, что Стэтэм будет ради китайских сборов спасать команду китайских учёных. А Руби играет кого-то по имени Jaxx )

p.s. Jaxx, a kick-ass engineering genius and the member of the marine research team
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 18.55
Скорее всего девушку-океанолога(или одну из них) сыграет Ли Бинбин, приглашенная туда китайскими продюсерами.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 17.48
Хм, вроде у Вояджера был обзор на сценарий, а сейчас найти не смог. Неужели Руби дали роль ученного океанолога? Я конечно рад за то что она главную роль оторвала, но панковатая вся в татухах девушка не особо тянет, хотя наверное на ее фоне Джейсон будет точно уже выглядеть океанологом.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Марк Уолберг в сле...» (автор Евгений Колпаков) | 23.06.2017 17.35
Ага ))) к Дизелю если что за солью через дорогу )))
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 17.00
Коммона
С Коммоном вопросов нет ) А Руби я как-то похоронила.
Лучше чем в последних иксах.
Ну так и Уик-фильм то как бы ну получше что ли )

Руби со Стэтэмом в следующем году будут сражаться с 70-метровой акулой )) всё бедным зверюшкам покою нет.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 16.31
Там даже Коммона на следующую часть припасли. В первой части как-то бескомпромисснее обращались с персонажами. Зато в Уике у нее были хорошие диалоги) Лучше чем в последних иксах.
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Джейк Джилленхол в...» (автор joker29) | 23.06.2017 15.49
"Дайте Оскар Джейку Джилленхолу!"

В общем, Дикаприй пост сдал - Джейк пост принял))

А если серьёзно - верю, что ума у него хватит не лезть, как ты сказал верно, в конъюнктурщину и с выбором проектов у него будет полный порядок: не хотелось бы видеть его новым пыжащимся за статуэтки.
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Марк Уолберг в сле...» (автор Евгений Колпаков) | 23.06.2017 15.44
Как скатится - махнёт в Чайну, Харлин с хатой поможет))
AlexTurchin
AlexTurchin 12 комментирует статус «Марк Уолберг в сле...» (автор Евгений Колпаков) | 23.06.2017 15.43
Это не франшиза - это (горькая) ирония, разумеется)
Родион Романыч
Родион Романыч 0 комментирует фильм Трансформеры: Последний рыцарь | 23.06.2017 14.32
Картинка конечно супер, но бесконечное хохмачество и очередное переворачивание истории трансформеров дико утомляют.
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 14.16
Да? ) Мне показалось он из неё весь дух выбил и be seeing you типа in hell )
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 14.05
В "Уике" еще вопрос не был закрыт)
Диментий Михайлович
Диментий Михайлович 5 комментирует фильм Чудо-Женщина | 23.06.2017 13.53
В общем-то предсказуемое кино-комикс. Ничего особенного я не увидел, кроме как первой мировой. Для меня - так разовое кино
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 13.30
Вы, главное, в театр не ходите - везде кресла с замечательными деревянными ручками. Наверно, для того, чтобы на третьем акте Князя Игоря никто не уснул.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 13.19
Третьи "Три Икса" были вполне нормальными, жаль никакой расширенной R-rated версии не будет, как с первыми в своё время.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 13.16
после фотки Кобзона и прекрасных аутентичных кресел

Простите , больше так не буду )))

Кстати корейцы испанское "Тело" ремейчить будут ))
http://www.filmz.ru/moviegoers/70244/status/?id=7409
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 12.16
писал уже.
Я после фотки Кобзона и прекрасных аутентичных кресел очень невнимательно мысли читаю. С опаской. Пропустила, видимо.

Он не собирался никогда
Та я за вас переживаю - так вы за его вес переживали ) Руби вон исхудала вся - Дизель еду отбирает, наверно.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Сразу две новости ...» (автор fantoccini) | 23.06.2017 12.03
Женя про иксов писал уже.
Вин то, наверно, и похудеть не успел

Он не собирался никогда я так понял)) Зачем, если камеру так низко не опускают)
joker29
joker29 15 комментирует статус «Пожалуй, подобные ...» (автор Семен Сибирцев) | 23.06.2017 11.26
Один из любимых музыкальных клипов. С десяток раз просмотрен. Ещё и два трека за раз впихнули.

страницы

...
401
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×