Engi | Мысли от 18.11.2018 00.05

18.11.2018 00:05
Когда нет денег – нет любви.

Если попытаться охарактеризовать 3й сезон Сорвиголовы, то получатся такие слова из песни группы Ленинград. То, что Нетфликс в свои сериалы Марвел вкладывает все меньше денег уже заметно самым непритязательным зрителям еще после Карателя. Тут же дело обстоит еще хуже.

Действие начинается там, где закончились Защитники. И… не спешит развиваться. Если вы решите смотреть сериал ради зубодробительного экшена, то вы скорее всего дропнете на 1-2 сериях, где экшена вообще нет как такового. Представляете? Начало сезона, когда зрителя нужно заманить, а нам показывают лишь экзистенциальный кризис, проблему веры в бога и самобичевание главного героя. Если бы это не было хорошо сыграно, то смотреть было бы решительно невозможно. Но об этом дальше.

Великолепно поставленный экшен тут тоже есть. Сцена в тюрьме (шедеврально снятая псевдо- одним дублем), драки в редакции газеты и в церкви, а также финальное противостояние. Кроме них будут еще небольшие и совсем короткие драки, стычки и перестрелки. И это на 13 серий! А первая значимая экшен сцена будет только в 4й серии. Работа камеры почти всегда хорошая и во время напряженного экшена не возникает вопрос: «ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ, ВАШУ МАТЬ!». Это само по себе уже большой плюс.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Упомянутые фильмы: Сорвиголова
982

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×