Семен Сибирцев | Мысли от 13.12.2017 12.53
Прогуливаю, значит, тут пары, да и думаю: давно в кино не ходил в одну рожу. Сходил на "Иностранца", благо что трейлер вроде как неплохой был. Знаете, что я думаю? Единственный минус фильма - старая мартышка Джеки Чан, которая в ходе этого интересного триллера с элементами боевика выскакивает то из под кустов, то прыгает с чердака. Ей богу, Чан никогда не был серьезным драматическим актером - здесь же какие-то небывалые доселе потуги с элементами старого доброго Чан-экшена, правда уже не такого задиристого и развеселого. Честно, мне вот во сто крат было интереснее смотреть на ирландских террористов и на дилеммы героя Броснана. А помните сцену, где британские силовики под конец фильма
p.s. жесткий лулз словил в начале фильма. Помните, как в "Час Пик" в титрах нам показывали смешные дубли? И там моментами китаец-акробат забывал английский язык? Так вот здесь я даже по дубляжу понял, что он до сих пор еле как мямлит на инглише.
Спойлер! выпытывали инфу у той террористки
? Это было очень круто - я бы лучше посмотрел этот же фильм, но именно в таком ключе. Больше Броснана и силовиков. И никакого Чана - братан спекся.p.s. жесткий лулз словил в начале фильма. Помните, как в "Час Пик" в титрах нам показывали смешные дубли? И там моментами китаец-акробат забывал английский язык? Так вот здесь я даже по дубляжу понял, что он до сих пор еле как мямлит на инглише.


