Engi | Мысли от 19.11.2017 17.30

19.11.2017 17:30
НЕ ТАК СТРАШЕН СТЕПНОЙ ВОЛК КАК ЕГО МАЛЮЮТ

Во-первых, спасибо всем негативным отзывам, т.к. я шел на фильм как на более худший вариант БпС. После просмотра прошло больше суток и думал, что вот сейчас меня накроет волна негодования. Но никаких ни положительных, ни отрицательных чувств фильм не вызывает.

Во-вторых тут действительно нелепый и плохой злодей. Эдакий прокачанный микс Чаровницы и ее брата. Плюс нелепые подручные мотыльки. Просто невероятно тупой дизайн. Но положа руку на сердце, в новом DC был пока один нормальный злодей - Зод. Все остальные вызывали желание тянуть руку к лицу. Особенно Джесси Айзенберг. Бррр. Тут же не так все запущено.

Просто теперь DC не притворяется: перед нами Мстители. И к сожалению, эмоций они вызывают меньше даже чем цирк с конями от Марвел. Единственная сцена когда мне было не плевать - это битва Волка с Амазонками. Вот так бы весь фильм.

Говорят много вырезали. Много Киборга пропало. Ну и отлично. Он дико скучный и нудный персонаж. Эзра Миллер неудачный comic relief. Бен ходит из кадра в кадр с покер фейсом. Боже какой же унылый Суп! От одного вида только в сон клонит. Только Галя да Мамоа свежо выглядят. В целом, повторюсь, фильм нормальный и смотрибельный; просто клишированный и нелепый, но всеже лучше БпС.

P.S. Спорить от том кто хуже "рыжий упырь" или клипмейкер слоу-мо в коричневых тонах не хочется. Оба хороши. Эскобар.jpg
P.P.S. Аффлек похоже все. Скандалы с харасментом его добили. Пророчат в новые Летучие мыши Джейка Джиленхола.
P.P.P.S. Как мне это нравится. Показать по н-цать раз упругие ягодицы Галины в обтягивающих кожаных штанах во весь экран - это норм. А вот во время даже смертей мотыльков камера стыдливо меняет ракурс. Не говорю уже про кровь. М-да, психика детей бы получила от такого неизгладимый урон...
Упомянутые фильмы: Лига справедливости
1106

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×