Евгений Колпаков | О грустном...

15.10.2017 19:00, внесены изменения 16.10.2017 09:48

"Расскажу я вам историю, ребята,
Про трех маленьких хорошеньких девчат.
Все девчонки были словно иха мать.
Иха мать была известна ..."
Алексей Михалев


История эта произошла с вашим покорным слугой в середине июня. И прежде всего, научила она меня, а точнее, подтвердила в очередной раз простое правило: "В нашем мире никому нельзя доверять".



Итак, в середине июня обратился ко мне администратор нашего с вами любимого ресурса Александр Голубчиков с предложением подготовить список потенциальных и громких хитов в Корее и Китае на ближайшее время. Упомянул Александр, что данная работа предусматривает определенный гонорар. В течение 5 дней работа была сделана и предоставлена "работодателю". Далее после нескольких уточняющих нюансов и дополнительных штрихов началось самое интересное. Когда зашла речь непосредственно об оплате за проделанную работу в ход пошли пояснения, что мол, этот заказ поступил от некой компании, которую мы здесь называть не станем, и данный заказчик все всегда оплачивает, мол волноваться не нужно, просто проходит определенное время. ОК. Проходит неделя, две, три, месяц. На мои вопросы к Александру о разрешении данной ситуации снова поступали объяснения, что на этот раз все в отпусках, и сам Александр пока во времени ограничен в силу обстоятельств и вопрос на контроле. Так прошел еще месяц, а потом и еще один. Вскоре Александр вообще перестал отвечать на письма и сообщения. В итоге на дворе середина ОКТЯБРЯ т.е. прошло уже 3 месяца!, и как вы правильно полагаете, вознаграждения я так и не увидел. Знаете, что обидно. Что я очень люблю этот сайт, и мне в кайф делать для него рецензии, обзоры, сборы. И если бы Александр попросил бы сделать для него эту вещь бесплатно, то наверняка бы я ее сделал. Просто, весьма неприятно, когда вроде бы известный, не уличный незнакомец, человек позволяет себе вот так бросаться обещаниями и банально не держать свое слово, и самое главное подкрепленное финансовыми посулами. Самое печальное, что глядя на состояние любимого сайта сейчас, в голову приходят разные мысли и причины происходящего. И не причина ли всего, вот такое отношение к людям, которые ранее здесь что-то писали, создавали, творили. Грустно, что нож в спину получаешь от людей, от которых меньше всего этого ожидаешь.
PS
Если вдруг я внезапно пропаду с сайта и "восточка" перестанет появляться в мыслях и блогах, то значит кому-то правда глаза колет и меня элементарно забанили, хотя надеюсь до такой низости ситуация не дойдет. В любом случае, несмотря ни на что люблю этот сайт, и люблю вас мои дорогие читатели НАСТОЯЩЕГО КИНО - те кто держатся как последние из могикан. Не будем теряться! Если что я есть вконтакте и есть мой азиатский блог http://asiafilmss.blogspot.ru/, также я есть и фейсбуке и там же группа КИНО АЗИИ. Всем добра! И...надеюсь ...увидимся завтра - ведь понедельник день сборов! )) Китай и Корея ждать не будут )))

UPD.
16 октября 2017 Александр финансовый вопрос со мной решил. Претензий к нему более не имею.

4239

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×