joker29 | Мысли от 27.06.2017 02.19

27.06.2017 02:19
Ну что, братва, не подведут нас обезьянки? А то лето тухляк. Обдумывая, что происходит с летним сезоном, я всё пытаюсь решить, это я стал в свои 25 злобной снобистской задницей или всё же летние блокбастеры нынче пошли не те? Учитывая, что мне понравились "Меч Короля Джекса Теллера", "Чудо-Галя" и даже "Особенно енот 2", в первый вариант я пока не верю. Экскурс в прошлое.

2011: МарвелаТор; Гоняем, но не загоняемся 5; Мутяшки-первоклашки; Зеленый фонарь; Супер-дупер 8; Трансморферы: Темная сторона кино; Хэрри Поттерс: Умри, но не сейчас 2; Копетан Пиндос; Ape lives Matter; Чужие на Дико-западном районе.
2012: Месители; Черные люди в черном 3; Пронетеус; Новый Человек-говнюк; Because I'm Batman Rises; Вспомнить усё; Мокрый сон Володарского 2; Деградация Борна; Я - закон в 3D.
2013: Консервный человек 3; Кхааан!; Гоняем, но чёт загнались 6; (С)траха нет; Иллюзия хорошего кино; Его зовут Кал; Мировая куча-мала Z; Кемосабе; "Робот Бродяга внутри Японка-Симпотяга; R.I.P. карьера Райана Рейнольдса (почти); Штурм Белого Татума; Ниндзя-Логан: Спасибо, что живой; Бломкамп 2.

Блин, что-то я утомился каламбурить) Суть изначально была в чем - что раньше трава была зеленее, а после длительного 15-минутного исследования оказалось, что мусора и хрени было вдоволь и раньше. Хотя и крутоты было немало. Тот же 2013 был довольно хорош. В общем, что-то я завел старую шарманку, но у меня за год единственный фильм, который Матьвашукакжекруто - это "На игле 2". Логану, как бы он мни ни нравился, я всё же снизил балл при пересмотре. Да, лето еще не кончилось, но Челопук, Обезьяны, Дюнкерк, Валериан (сомнительно) как-то негусто. Будет спасать кино поменьше: Baby Driver, Atomic Blonde, Wind River, Logan Lucky. И еще, кто идет на Терминатора 2 3D?
3104

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×