Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Лего Фильм: Бэтмен...» (автор DvigOK) | 19.02.2017 12.18
Согласен.
акробат
акробат 12 комментирует статус «Лего Фильм: Бэтмен...» (автор DvigOK) | 19.02.2017 12.12
Это очень болтливое кино. "Лего: муви" был интереснее и в плане концепции, и по воплощению, от него не устаешь, как от трескотини Бэтмана, которая многое веселье сводит на нет. удачными вышли лишь шутки о DC-вселенной и их потугах снять нормальные игровые фильмы.
Спанч
Спанч 6 комментирует статус «Неужели?» (автор joker29) | 19.02.2017 11.56
Музыка Джонни Кэша в ролике смотрелась отлично. Да и кино видимо несколько иное - пожестче.
Barricade
Barricade 9 комментирует статус «Неужели?» (автор joker29) | 19.02.2017 10.48
Это хорошо или плохо? А то я этот сайт не понимаю.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Кинг и Абрамс снов...» (автор Евгений Колпаков) | 19.02.2017 10.06
Уже на момент тизера тупят)))
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Неужели?» (автор joker29) | 19.02.2017 10.05
Что-то уже немного страшно. Как бы не сказалась последняя тенденция - критики нахваливают отстой. Надеюсь не в этот раз.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Вот после долго мо...» (автор Bulldog) | 19.02.2017 08.11
Нет, не было. Просто автоматом вспомнил произведения Дика. Тогда вместо Вспомнить все можно подставить Почти Человека с Урбаном и Или.)
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Кинг и Абрамс снов...» (автор Евгений Колпаков) | 19.02.2017 07.21
Мне тоже в тизере резануло про Пеннивайза и Салем. Странно как-то. Либо действительно как-то параллелить будут...
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Вот после долго мо...» (автор Bulldog) | 19.02.2017 07.17
Вспомнить все сериал был? Или фильм имеешь в виду?
Engi
Engi 14 комментирует статус «Вот после долго мо...» (автор Bulldog) | 19.02.2017 04.26
А мне трейлер понравился. Не сказать, чтоб прям очень, но видно что нормальный уровень, а не как Вспомнить все, Особое мнение и пр.
joker29
joker29 15 комментирует в блоге автора Natalia5673 «Хроники Джона Уика.» | 18.02.2017 23.44
С Брулисом по части мудачества трудно тягаться)
Филиппок
Филиппок 11 комментирует статус «Кинг и Абрамс снов...» (автор Евгений Колпаков) | 18.02.2017 23.00
В тизере заявлены в основном истории, у которых и так имеются достойные экранизации. Возможно, это только замануха; я надеюсь, что раз это альманах, то создатели используют возможность использовать другие книги и повести, благо, в Касл-Роке или его окрестностях происходит действие чуть ли не половины произведений, либо они так или иначе связаны.
И справедливости ради - события "Оно" (клоун Пеннивайз) происходят в Дерри, а "Жребий Салема", соответственно, в Салеме, так что принцип объединения тут спорный
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статус «Пусть простят меня...» (автор Sekundomer) | 18.02.2017 21.04
Кроме ЖЧ1 и Стражей
Да им тоже, в общем, нечем. Если, конечно, Энгус Янг и Марвин Гэй в свое время не писали специально, чтобы попасть на Марвел-OSTы)
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Кинг и Абрамс снов...» (автор Евгений Колпаков) | 18.02.2017 20.32
Ну всё, понеслось...
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Кинг и Абрамс снов...» (автор Евгений Колпаков) | 18.02.2017 20.27
И это тоже)) Посмотрим, что будет с "Мглой". Хотя я наверное даже и смотреть не буду первую серию.
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Пусть простят меня...» (автор Sekundomer) | 18.02.2017 20.13
Тут совсем нечего стыдиться! :)
Диментий Михайлович
Диментий Михайлович 5 комментирует фильм Тёмная долина | 18.02.2017 19.21
Уж очень скучновато для вестерна.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Кинг и Абрамс снов...» (автор Евгений Колпаков) | 18.02.2017 18.55
Под куполом был не лучше ))) хотя и без Абрамса ))
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Кинг и Абрамс снов...» (автор Евгений Колпаков) | 18.02.2017 17.53
Можно забыть сразу. Так как Абрамс. Прошлый 11.22.63 совсем тухлым оказался.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Пусть простят меня...» (автор Sekundomer) | 18.02.2017 14.51
Про "Тор" напомнил. А то думал, что все уже полный финиш. А-нн нет, что-то там еще маячит на горизонте)
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Пусть простят меня...» (автор Sekundomer) | 18.02.2017 14.50
К стыду я совершенно не помню тему Мстителей)
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Уже второй день во...» (автор Sekundomer) | 18.02.2017 14.49
Надо же, такие громкие фильмы и прокинули мимо кассы. Что делается... видимо условия прокатчиков совсем бешеные, что лучше отказаться чем набрать добавочную охапку ширпотреба.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Великая Стена Филь...» (автор Bulldog) | 18.02.2017 12.39
Денни Макбарайд героически и эпически накрывая матом все стороны конфликта бросится раскидать всех подряд

Боги, я уже люблю этот фильм, каким бы он не оказался в итоге - за старину Дэнни можно простить все))
Спанч
Спанч 6 комментирует видео Слишком свободный человек | Трейлер | 18.02.2017 12.15
А мне фильм интересен по одной единственной причине - будет ли освещена точка зрения Бориса Немцова на оппозицию власти до его перехода в эту самую оппозицию? А там все ой как замечательно и интересно.

страницы

...
594
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×