Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

stan92 комментирует видео Трансформеры: Последний рыцарь | Трейлер №3 | 14.04.2017 20.41
На всех уровнях. Там даже монтаж местами настолько любительский, что глаз режет сразу.

Александр Викторович комментирует видео Звёздные Войны: Последние джедаи | Тизер | 14.04.2017 20.34
Я снимаю шляпу, потому что король умер, да , да именно умер.

fantoccini комментирует статус «The Void / Пустота...» (автор Engi) | 14.04.2017 20.29
О! Там начало в трейлере (это, наверно, и начало фильма) - почти один в один Нечто только с человеком вместо собаки.

Nikola Tesla комментирует статью «Роли исполняют: Джош Бролин, Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне и др.» | 14.04.2017 20.18
В том что это было куском того самого, виноват он сам. А «План побега» самый последний фильм которому нужен сиквел. А если Сталлоне делает из этого г* еще и трилогию, значить он совсем того к сожалению. Потом начнет снимать Крид 2,3,4,5...

Диментий Михайлович комментирует фильм Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | 14.04.2017 20.09
Все, сюжеты начинают высасываться из пальца. Только ради поклонников и снимают продолжения

Диментий Михайлович комментирует фильм Босс-молокосос | 14.04.2017 20.07
Весьма сносно кстати. Интересный и прикольный мульт

Engi комментирует статус «— Доброе утро, сос...» (автор AlexTurchin) | 14.04.2017 19.39
Одна из любимейших комедий. Очень жаль.
Что первый, что второй не запустили франшизу из чего можно сделать вывод, что не так уж они и были хороши для франшизы. Ну, а с художественной точки зрении Инди с ЛаБафом был ужасен))
Исключения, конечно, есть: весьма неплохо были приняты "Индиана Джонс 4" , да и второй "Трон" был прекрасен.
Что первый, что второй не запустили франшизу из чего можно сделать вывод, что не так уж они и были хороши для франшизы. Ну, а с художественной точки зрении Инди с ЛаБафом был ужасен))

fantoccini комментирует статус «'Время первых' - п...» (автор fantoccini) | 14.04.2017 19.48
У меня почти всю вторую половину фильма глаза на мокром месте были.

Евгений Колпаков комментирует статус «Забавный тест от ж...» (автор Евгений Колпаков) | 14.04.2017 18.49
круче этого только про "представителя власти, сношающего любого кого встречает на своем пути" ))))

Евгений Колпаков комментирует статус «Забавный тест от ж...» (автор Евгений Колпаков) | 14.04.2017 18.48
хехе коллега по СЧАСТЬЮ )))

Leshiy133 комментирует статус «— Доброе утро, сос...» (автор AlexTurchin) | 14.04.2017 18.19
Хм, я с Эдди смотрел тонну фильмов, а этот вообще не помню, судя по синопсису и постеру. Отчасти "Король Ральф" с Гудменом вспомнился, но, конечно, весьма разные фильмы по сути, думаю. Глянуть что ль)

Sekundomer комментирует статус «Забавный тест от ж...» (автор Евгений Колпаков) | 14.04.2017 17.53
6 баллов))

Sekundomer комментирует статус «Кто-нибудь - сходи...» (автор Семен Сибирцев) | 14.04.2017 17.33
Как-то ходил на 6 часть. Мне в стакан с попкорном залезла соседка, бесцеремонно так. Я теперь на Форсаж в кино не хожу))

Sekundomer комментирует статус «Всех с Днём космон...» (автор AlexTurchin) | 14.04.2017 17.32
Очень. Жаль что не в 3D снято, а то лучи смерти бегающие по залу))
Вообще редко смотрю фильмы по два раза, тем более в кинотеатре. А тут , да, проняло))
Вообще редко смотрю фильмы по два раза, тем более в кинотеатре. А тут , да, проняло))

Евгений Колпаков комментирует статус «Забавный тест от ж...» (автор Евгений Колпаков) | 14.04.2017 16.40
Крут!! Как Воннегут )))

Евгений Колпаков комментирует статус «'Время первых' - п...» (автор fantoccini) | 14.04.2017 16.38
Поддерживаю!! На моменте монолога Миронова про своё детство аж прослезился.

Филиппок комментирует статус «Кто-нибудь - сходи...» (автор Семен Сибирцев) | 14.04.2017 15.53
Ура, именно этого я и ждал)) Пойду при первой же возможности на какой-нибудь ранний сеанс

Филиппок комментирует статус «Забавный тест от ж...» (автор Евгений Колпаков) | 14.04.2017 15.53
Хах, 9 из 10, только на вопросе с холодильником срезался)) Самое интересное, что я даже все фильмы отгадал, сами названия. Но это не значит, что я их смотрел, разумеется, тут (как уже было отмечено) спасибо Евгену

Leshiy133 комментирует статью «Роли исполняют: Джош Бролин, Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне и др.» | 14.04.2017 15.36
Лундгрен же в DC в "Стреле" там русского мафиози играет уже)

Bulldog комментирует статус «Кто-нибудь - сходи...» (автор Семен Сибирцев) | 14.04.2017 15.39
Был вчера на нём, очень весёлый задорный туповатый фантастический боевик. Про гонки можно и забыть и тематику связанную с этим. Лучше идти на фильм с отключённым мозгом и не искать логики в екшн сценах. Немного клюквы завезли. Картинка крутая) и как всегда семья всех порвёт.

Семен Сибирцев комментирует статус «Забавный тест от ж...» (автор Евгений Колпаков) | 14.04.2017 14.54
Вот это лол
"Расстрелянный советский генерал возвращается на дачу. Завидев его, вся семья сваливает, а он отправляется на фронт, где вооружившись черенком от лопаты, уничтожает фашистскую крепость"
"Расстрелянный советский генерал возвращается на дачу. Завидев его, вся семья сваливает, а он отправляется на фронт, где вооружившись черенком от лопаты, уничтожает фашистскую крепость"

Семен Сибирцев комментирует статью «Роли исполняют: Джош Бролин, Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне и др.» | 14.04.2017 14.52
Третий фильм был откровенным куском сам знаешь чего. Зачем ему хотеть продолжать играть в этом?

AlexTurchin комментирует статус «Забавный тест от ж...» (автор Евгений Колпаков) | 14.04.2017 13.55
Он в каждом обзоре "помирает" за грехи киноделов))

Евгений Колпаков комментирует статус «Забавный тест от ж...» (автор Евгений Колпаков) | 14.04.2017 13.53
Здорово!! Я похоже в отстающих здесь ))
С этими треугольниками им надо было Alt-J позвать на саунд triangles are my favorite shape как-никак.