maelgon | True Love

06.08.2012 19:30

“True Love” (Великобритания, 2012)
В ролях: Дэвид Теннант, Эшли Уолтерс, Билли Пайпер, Кайа Скоделарио, Джейн Хоррокс, Александр Сиддиг, Дэвид Морриси

Пять историй, озвученных популярной в своё время песней "What the world needs now is love" (в целом исчерпывающе описывающей настроение этого мини-сериала от канала BBC One).



( No not just for some but for everyone )

2684

maelgon | Buffy the Vampire Slayer

12.03.2012 17:33

Коль скоро "Мстители" для большого числа кинолюбителей входят в число наиболее ожидаемых фильмов года, нелишним будет отметить тот факт, что на днях исполнилось 15 лет сериалу, который положил начало формированию образа Джосса Уидона, как одного из самых почитаемых телезрителями творцов

“Баффи - истребительница вампиров” | “Buffy the Vampire Slayer” (1997-2003)
Премьера: 10 марта 1997 года (The WB Television Network)

До поры до времени Баффи Саммерс (Сара Мишель Геллар) была обычной старшеклассницей, но после того, как девушка узнала, что она – Избранная, наделённая особыми силами, жизнь её резко изменилась. Отныне её уделом становится совмещаемая с школьными занятиями и личными проблемами бесконечная борьба с вампирами, демонами и прочими тёмными силами, в которых в городке Саннидейл недостатка нет.

( In every generation, there is a chosen one. She alone shall stand against the vampires, demons, and forces of darkness. She is the Slayer )

6901

maelgon | Game of Thrones

06.03.2012 00:30

Со всеми своими плюсами и минусами нынешняя весна хороша, по крайней мере, в силу следующего обстоятельства: скоро состоится возвращение одного из самых нашумевших сериалов последних лет - «Игры престолов» (Game of Thrones). Первый эпизод второго сезона (базирующегося на книге Джорджа Мартина «Битва королей») выйдет в эфир канала HBO уже 1-го апреля.
О популярности сериала свидетельствует уже хотя бы тот факт, что его заставка стала основой для пародии в только что появившемся эпизоде мультсериала «Симпсоны»:

 

Не забывают, конечно, о нём и на "родном" канале. За последние пару-тройку недель нетерпеливо ожидающих продолжения зрителей порадовали рядом промо-роликов и портретных изображений персонажей. Ниже представлены некоторые из них:

( Смотреть )

3426

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×