belik | Саше Голубчикову - ура и с днем!

15.09.2012 00:29

Александру Голубчикову, без которого всех нас тут бы и не было, вот прямо щас (как сказал Skype), наступил день рож. Не знаю, можно ли раскрывать мужской возраст (нам, девочкам, такое точно не нравится!), поэтому предлагаю просто вот тут всем начать поздравлять Сашу, говорить, какой он умный и красивый, и хороший, желать много денег, много счастья, вагоны здоровья и любовного настроения Вонга Кар-Вая. Гип-гип ура! Теперь вы:)

4218

belik | КиноЭкспо в Питере: мушкетеры и Гослинг

14.09.2011 01:29

КиноЭкспо в Петербурге продолжает работу. Показали «Драйв» с Райаном Гослингом и Кэри Маллиган в главных ролях. Шикарное медитативное кино, Гослинг великолепен, а саундтрек просто богический. К сожалению, у нас кино позиционируют как романтическую историю, и народ ждет «Перевозчика 4», а получает несколько иной жанр. Надеюсь, что не все директора кинотеатров получили расстройство мозга и крушение ожиданий — и 3 ноября фильм все-таки массово пройдет по нашей стране. Он того заслуживает.

Также показали «Мушкетеры в 3D», — отличное оказалось кино! Мистеру Андерсону удалось сделать современный экшен, с любовью при этом отнесясь к первоисточнику. В его картине стреляют, дерутся на шпагах, летают на кораблях, флиртуют с девицами и постоянно воруют — и все это лихо и весело. Логан Лерман, слава богу, не раздражает в роли д'Артаньяна, а Орландо Блум в роли Бэкингема крадет фильм. Жду сиквел.

Из приятного: 5 апреля надо ждать в гости команду фильма «Морской бой» — а это Александр Скарсгард, Тэйлор Китч и Лиам Нисон. Насчет Рианны ничего не обещали. 26 сентября этого года ждем Антонио Бандераса и Сальму Хайек с «Котом в сапогах». Еще хотят привезти Мадонну на премьеру «М. Ы. Верим в любовь», но что-то мне сомнительно. Владимир Машков представил в записи «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и пообещал увидеться на премьере в Москве. Будет ли он вместе с Томом Крузом, не уточнил. Показали совместную их сцену с Томом — оба мужика молодцы и бодры, но русский язык в картине хороший только у Владимира, к сожалению. Обидно, но все равно ведь будет дубляж, так что не будем и расстраиваться...

2995

belik | Вести с питерского КиноЭкспо

13.09.2011 01:17

В Петербурге открылся КиноЭкспо, откуда есть немного хороших новостей.

Первая — для поклонников Сэма Уортингтона: парня везут в Россию на премьеру фильма «Поля», прокат которого начнется 10 ноября.

Вторая — российское представительство Disney готовит мощный удар по фанатам, планируя приезд ВСЕЙ команды «Мстителей» на московскую премьеру. Она, напомню, состоится в мае 2012 года — так что каникулы на майские праздники придется провести на красной дорожке.

Третья — похоже, римейк «Вспомнить все» с Колином Фарреллом будет чумовым фильмом. Показали отрывок, в котором Колин разносит в пух и прах отборный спеуназ, и делает это с тем же невинным щенячьим взглядом, что и всегда, ибо в этот момент еще не все вспомнил. Был прекрасен, ждем фильм.

Четвертая — Ящер в «Новом Человеке-Пауке» должен быть отменным, причем как в образе Риса Ивэнса, так и в зеленом обличье. Питер Паркер тоже вроде ничего.

Пятая — «Джон Картер» обещает быть мегапроектом. Показали четыре отрывка: четырехрукие инопланетяне рулят, страшные звери тоже, Тэйлор Кич хорош собой и накачан, да и костюмчик ему подобрали соответствующий. Хотим его на премьеру в Москву, но Disney пока ничего не обещает.

3171

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×