Natalia5673 | Звездный путь. Часть вторая.

06.06.2016 17:51, внесены изменения 25.08.2016 18:11

Продолжаю рассказ в картинках о мероприятии для фанатов "Звездного пути", устроенного студией Парамаунт и проведенного там же, в павильоне № 32, где снимались практически все эпизоды телесериалов и последующих фильмов, во всяком случае я так поняла из разговоров, но специально не уточняла.

Ну, а теперь вернемся в "командный пункт", на "капитанский мостик", уже почти полностью забитый приглашенными. Тут следует немного отвлечься на то, как подобные события организовываются. Все места обычно строго распределены по значимости гостей. Да-да, не удивляйтесь. Принцип "кто первый встал, у того и тапки" здесь не работает. Все очень организовано и все придерживаются установленных правил. Тем более на таких мероприятиях. Первые ряды, ближе к сцене с тремя "космическими" стульями для приглашенных "сюрпризов" (Крис Пайн, Карл Урбан. Джон Чо, Дж. Дж. Абрамс и Джастин Лин), выходящих к народу тройками, оказались предназначены ближайшему окружению, а именно - представителям студии, некоторым членам съемочной группы (каскадерам, как я поняла), представителям самой крутой местной прессы, Collider.com, например, в лице главного редактора Стива "Фрости", устроился во втором ряду. Первые пять рядов от последующих разделял довольно широкий проход. На каждом стуле лежал пакетик с карамельным попкорном. В кадре случайно оказалась юная посетительница мероприятия, моя внучка, впервые в жизни узнавшая о "Звездном пути", тут же попробовавшая попкорн и подтвердившая, что он хорош.



Вообще местной прессе на любых мероприятиях студий или ПР агенств, связанных с выходом нового фильма, церемониями раздачи наград или какими-либо иными культурными событиями отводится особое место. Они всегда получают лучшие места на красных дорожках, они впереди в любой очереди, им везде и всегда отдается предпочтение. Эта традиция сложилась давно, еще тогда, когда Голливуд работал только на себя, то есть на Штаты, выходя за границы редкими экземплярами и небольшими "тиражами". Сейчас же, когда основная касса собирается в Азии и России (да-да! За последние годы Россия вышла едва ли на третье место по мировым сборам многих студий! Им бы нас на руках носить!) Но, как нам с вами хорошо известно, то, что складывается десятилетиями, меняется десятилетиями же, за ночь делаются только революции. Так что мы, как представители иностранный прессы, в данном случае я представляла Францию, так и не найдя никого из российских коллег среди прибывающих, оказались во втором "ярусе". Впрочем, жаловаться грех, огромные экраны "на все четыре стороны" показывали все, происходящее в центре, а уж звук был такой, хоть уши затыкай.

На столе перед "главным" (командирским) экраном лежали призы для победителей предстоящей мини-викторины. Я решила сфотографироваться рядом, чтобы ни у кого уж точно не возникло сомнений, что "я там был". Разумеется, принимать участие в викторине я не могла, так как не знала ни одного ответа. Хотя, нет, вру. Один ответ я все же знала, даже робко подняла руку, но в лесу устремившихся вверх рук, моя была не самой заметной. Приза я не получила.

Ужасно жалею, что в суете не поснимала самые невероятные фигуры присутствующих фанатов. Были там и явные инопланетяне.

Очень симпатичная бабушка, большая поклонница "Звездного пути" всех времен, можно только вообразить насколько хорошо ей известна тема. Правда, я не заметила, чтобы она рвалась участовать в мини-викторине на знание деталей вселенной "Звездного пути". Мой муж, кстати, уверяет, что это - актриса, но мы так и не смогли найти кто бы это мог быть. Спросить же я постеснялась.

Тем временем на круглую сцену выскочил, как клоун из коробки, Адам Сэвидж - ведущий популярной программы "Разрушители легенд". Поскольку все происходящее записывалось командой студии Парамаунт, самое лучшее качество, ясное дело, оказалось у них. Вот тут коротенько представлены почти все:

phpBB [video]


Мои видео не такого замечательного качества, конечно, но я попробую все-таки выложить их чуть позже, как только они "зальются" на мой канал в Ютубе, и смогу что-то из них для вас перевести, буде у вас к тому интерес, высказанный в комментариях. Не будет комментариев, не будет и переводов.

Однако есть видео прекрасного качества вот здесь, правда, тоже на английском. Надеюсь, вы останетесь им довольны. Оно, кстати, включает и церемонию открытия таблички с названием одной из студийных улочек имени Леонарда Нимоя.

phpBB [video]


А потом была церемония открытия той самой таблички, закрытой по черным полотнищем. Туда, на трибуны, все и устремились дружной колонной.



По окончании церемонии открытия таблички с гордым и "большим" названием "авеню" нас всех фотографировал специально приглашенный фотограф, взобравшись "на стул", чтобы охватить всех-всех. Охватил.



Ну, а уже после этого нам торжественно объявили, что вот сейчас мы все впервые увидим новый, "с иголочки" трейлер "Звездного пути: Бесконечность" и еще кое-что.

phpBB [video]


И это "кое-что" уже можно найти на Ютубе, но мы были первыми, кто увидел сцены с "юморной разгрузкой серьезной ситуации", если можно так сказать, не рискуя задеть поборников чистоты русского языка. После восторгов (а как же фанаты еще могли отреагировать?!) пришло время вечеринки. Зажглись синие огни, взревела музыка, забегали официанты в инопланетных костюмах, предлагая коктейли и закуски всех земных и неземных цветов и форм. Поскольку я была не одна, а с малолетней внучкой, долго задерживаться на этой вечеринке я не могла, увы.



Как вы видите, атмосфера создана вполне фантастическая, все с интересом рассматривали костюмы, использованные в фильме, потягивая коктейли, соки. Я сфотографировала только костюма Кралла. Он мне понравился больше других, да и все-таки толпа была слишком густой для свободного передвижения. Остальные костюмы не выглядели столь экзотично. Но я не исключаю, что просто не добралась до других.



Фото перевернуть на смогла. Мы исправим это чуть позже.

На прощание мы с моей внучкой Ланой сфотографировались в лифте Enterprise, сделав вид, что она мой пленник, и я сопровождаю этого странного вида инопланетянина на допрос о том, с какой целью он (или она) пробрался на корабль. Хотя, я тоже не очень то похожа на члена экипажа.



Окончание следует.

Упомянутые фильмы: Стартрек: Бесконечность
2474

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×