Ravenous | Обзор коллекционного blu-ray издания «Человек из стали»
За последние пару лет, российские дистрибьюторы наконец-то стали воспринимать потребителей всерьез и вместо "огрызков", выпускают полноценные издания фильмов. Лично меня этот факт очень радует. Можно не ругаться с таможней по поводу посылок и заказать в родных пенатах диски, которые ничуть не хуже ,чем на западе.  В этом году компания "CP Digital" удивила меня, выпустив потрясающие blu-ray  "Тихоокеанского рубежа" и "Человека из стали", но обо всем по порядку. Пока остановлюсь на коллекционном издании о  Супермене:
- упаковка пластиковая, на обратной стороне техничка (хоть и нарисовано три диска, на самом деле их два)




- внутри металлическая коробка в виде символа "S" 

- картонный буклет с дисками: один 3D, другой с фильмом и доп.материалами


- держатели, на которые можно поставить букву (коробка, на обратной стороне с магнитами)

Издание, конечно не без изъянов и все они касаются качества оформления, но эти проблемы решаются смекалкой. Кроме того, фильм Зака Снайдера вышел ещё в двух вариантах: с фигурками и обычном амарее. 
Если кому интересно, то в ближайшие дни, могу сделать обзор на "Тихоокеанский рубеж" и коллекционку "Индианы Джонса". Всем спасибо.
 
 
 
 

 
 
		
		



