Рецензии читателей Filmz.ru на Игра изменилась* (2012)

Игра изменилась*
light90
Оценка фильма: 4 Ожидание фильма: 1 | другие оценки автора
Иногда жизнь выдает такие курьезы, что самые изощренные и надуманные кинодрамы нервно курят в сторонке.

Вот и этот фильм про маленького (относительно) человека, который без спасательного жилета и не совсем по своей воле оказывается в самой гуще политического шторма, неплохо обрисовывает непредсказуемость течения вещей.

Джей Роуч отлично показал в своем фильме процесс того, как постепенно трескается и осыпается (словно плохо намазанная штукатурка) поначалу буквально сверкающий образ Сары Пэйлин, только что вступившей в президентскую кампанию.

На первый взгляд может показаться, что режиссер крайне беспощаден по отношению к персонажу Джулианны Мур. Но в последствии понимаешь, что все ее депрессии и истерические импульсы показывают только то, что Сара Пэйлин тоже человек со своим вполне конкретным лимитом терпения. А ее реплики вроде «Саддам Хусейн напал на Америку» или «Шукашвили» вовсе не издевка над горе-политиканшей, а очевидная ирония над американской системой образования.

Да, возможно в фильме излишне идеализированы некоторые персонажи, и республиканская партия вообще, но в целом сюжет, как мне кажется, довольно приближен к событиям, имевшим место быть. И режиссеру в рамках небольшого телефильма удалось хорошо законспектировать и пересказать события президентской гонки 2008 г.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×