Рецензии читателей Filmz.ru на Паранормальное явление 4 (2012)

Паранормальное явление 4
AntonGrey
Фильм «Паранормальное явление 4» стал чуть ли не самым предсказуемым провалом этого года. Правда, были надежды на то, что интригующий тизер не включал в себя все самые яркие моменты. Но чудо не произошло.

В отличие от первых двух частей по своему сюжету «Паронормальное явление 4» – это набор сумбурных и нелогичных действий. Кроме того, здесь все интригующие моменты завязаны на резком испуге зрителя, что быстро выветривается из памяти. Увы, Шульман и Джуст не смогли нагнать устрашающую атмосферу, которая смогла бы держать зрителя в напряжении все 1,5 часа. В итоге же получилось нечто высосанное из пальца, не способное напугать даже 10-летнего ребенка. Доставил хоть какое-то удовольствие только финал, но эти 10-15 минут для меня ничего не решили, общее впечатление подпорчено.

Плавно перейдя от фабулы к актерскому составу, стоит заметить, что все исполнители ролей и их персонажи были минимально правдоподобны. Кэтрин Ньютон (Алекс) и вовсе вызывала недоумение своим поведением. Девушка настолько спокойно реагировала на все необъяснимое в доме, что ее хладнокровию можно только позавидовать. В реальности, думаю, мы бы все визжали, как маленькие девочка, а Алекс – выдержала все с каменным лицом. «Умница»!

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×