Рецензии читателей Filmz.ru на Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012)

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
Elenabatman
Оценка фильма: 4 | другие оценки автора
Прекрасно, забавно и красиво
В пятницу вечером мне предоставилась возможность насладиться легким, веселым, красивым и отлично проработанным кино под названием «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона третьего».

Предпремьерный показ прошел в кинотеатре и перед показом мы услышали небольшую речь от режиссера Романа Копполы. Он рассказал немного о фильме, о своих личных переживаниях и конечно же пожелал приятного просмотра. Фильм показывали на английском языке, но с субтитрами.

Немного о сюжете…
Главный герой Чарли Свон (Чарли Шин) — графический дизайнер, благодаря своей популярности у женского пола, свободолюбию, пристрастиям к алкоголю, теряет свою любимую Ивону (Кэтрин Уинник). По началу наш герой практически не переживает, потому что уверен, что она не первая и не последняя…

Но спустя какое-то время он начинает осознавать, что она именно та женщина, которую он любит и с которой хочет быть, но к несчастью становится поздно, ведь Ивона его знать не хочет. После этого Чарли предается страданиям и поискам решений, чтобы вернуть ненаглядную назад. Он вовлекает в свою историю несчастной любви всех своих близких, а именно — сестру Изи (Патриция Аркетт), лучшего друга Кёрби (Джейсон Шварцман) и менеджера Сола (Билл Мюррей). Из-за нескончаемых эмоциональных переживаний он пускается во все тяжкие и начинает идти на отчаянные и даже крайние меры…

Фильм выполнен в стиле Рэтро, нет, как бы вся история тех годов (на самом деле просто не смогла понять каких точно), костюмы, машины, музыка, заведения и развлечения — все прошлых времен, что лично мне безумно импонирует.

Ох, чуть не забыла, также в фильме присутствует маленький, но очень весомый патриотический момент, и я говорю не об американцах..

В итоге мне искренне понравилось, если честно некоторые моменты слегка напомнили фильм «Ромовый дневник». Но это только мое мнение, так что если хотите насладиться легким, смешным и незаурядным фильмом, то этот фильм вас ждет в кино!

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×