Рецензии читателей Filmz.ru на Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Шерлок Холмс: Игра теней
Pti4kaGG
Работы Гая Ричи воспринимаются мной лояльно. И это даже несмотря на тот факт, что раньше я был в первых рядах тех, кто критикует режиссеров за изменение сюжета и первоначальной истории. Однако в этом случае мой скептицизм пал, потому как чертовски приятно наблюдать за тем, как режиссер бесцеремонно подает рассказ о Холмсе и Ватсоне с нетрадиционной точки зрения, да еще и жутким образом искажая первоисточник. Но это все позволяет расслабиться во время просмотра, и меньше напрягать мозги. Мало какие фильмы балуют зрителя динамичным развитием, зрелищностью и отменным юмором.

В свою очередь перечисленные составляющие являются тремя китами, на которых стоит проект под названием «Шерлок Холмс». Гай Ричи умело подхватил желания публики, которая радушно приняла первую часть, и удвоил все то, что мы видели ранее. В итоге вышел не сиквел известной всем истории, а совершенно новый, захватывающий, завораживающий кинофильм. Для приятного вечера в кругу друзей самое то.

Отдельно следует отметить актерскую игру трех исполнителей – Дауни-младший, Лоу и Рапас. До чего же они хороши! После отечественного Холмса и Ватсона они у меня находятся на втором месте, что можно считать высшей похвалой.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×