8 комментариев
- Интересно... Вообще люблю фильмы про танцы
- Ой, ой от создателей Step Up-тогда точно класный фильм будет
- Мда....чтото мне уже надоели подобные фильмы, вон уже и росийский фильм вышел, даже смотреть не хочу....а ведь хорошим был только шаг вперед1, вторая часть не столь интересна...
- Господи! сколько же можно?
наверняка новая пародия на "шаг вперед"
мало того отвратительное продолжение сделали так еще и пародию
конечно шаг вперед 1 вне конкуренции, шаг вперед 2 смотреть можно, красивая история, если ее так можно назвать, но этот фильм я думаю меня не вдохновит
я его посмотрю, только ради того чтобы сравнить
надеюсь мои предубеждения на счет этого фильма не оправдаются - Фильм неплохой. танцы сексуальные и их постановка достаточно интересна. посмотреть 1 раз можно =)
- Фильмец не очень... история стара как мир и главная героиня танцевать не умеет!!!
- Что то эта девушка мне не представляется в роли танцовщицы после пункта назначения3))прикиньте, если у нее в фильме будет видение)
да до 1й части далеко конечно)там татумчик с диваном)а танцы....шикарно)))) - Фильм не понравился. Ощущение такое, что главная героиня танцевать не умеет. Сюжет никакой + набор штампов на протяжении всего фильма. Все это уже было и в популярном Step Up, и в менее известном Save the last dance for me. Скучно, очень скучно.
Правила хорошего комментатора
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.