623 комментария
- Да, хотел бы я посмотреть фильм, где в одном кадре сразу несколько моих любимых актёров причём разных эпох
- А чего так?Крузер вполне бы мог с помощью танцевального хип-хоп камео открыть список жертв в лесной далине:)
- Прошу прощения, ну раз уж "попал" сюда, то грешно не сказать пару добрых слов о самой ожидаемой всеми экшен фанатами кровищ...картине!Ох, после оглашения участия здесь еще и М. Рурка, кино просто обязано оправдать столь большие ожидания(от сиквела "Города Грехов"отказался не с проста). Мне кажется, что именно в этом фильме будет "возвращение к корням" боевиков 80-90х(Рэмбо 4 скорее отдавал азиатскими традициями), а именно всестороняя раздача в перемешку с шуточками... Верю в успех проекта, ну а к сиквелу появится возможность сняться и у стального Арни-вот это будет камбэк!
- Как бы посмешище какое-нибудь не получилось...
- Эх. Железного Арни бы еще туда, но увы губернатор-с...
- 2 DiZel твоё желание исполнено:)
- А как же Стивен Сигл?
- Как в воду глядел)))
- Да класс, видно Слай серьезно настроен, думаю фильм будет классный, !!!)
- Еще один фильм в список "Must see"
- Интересно а каков гонорар актеров?
Правила хорошего комментатора
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).
За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.