Рецензии читателей Filmz.ru на Я плюю на ваши могилы (2010)

Я плюю на ваши могилы
Velude
Шокирующий фильм, который вызывает в голове массу противоречий и мыслей, иногда вынуждает закрыть глаза, но при всем этом несет в себе мораль – зло будет наказано. А как именно создатели показали акт отмщения, является уже вторым вопросом.

Сюжет фильма завязан на том, как симпатичная писательница отправляется в захолустный городишко за вдохновением и тишиной. Но ее насилуют несколько местных отморозков, ничуть не каясь в содеянном. Возможно, им бы все сошло с рук, ведь замучили они хрупкую Дженнифер до полусмерти, но у Судьбы были свои планы, и девушка выжила – на горе обидчикам. Ведь режиссером и сценаристами им были уготованы нечеловеческие садистские пытки, которые будут карой за их гнусный поступок по отношению к хрупкой красавице.

Если у вас пошаливают нервишки, вы слишком впечатлительны или психика не окрепла, то лучше удержитесь от просмотра. Многие сцены будут настолько жестокими, что невольно проникнешься жалостью к насильникам, пусть и ненадолго. Удивительно, что Стивену Р. Монро удалось сделать обе половины хоррора равносильными, то есть ты не томишься минут 40 в ожидании действа, а сразу в него погружаешься. Это большой плюс.

Из актерского состава отметить никого не хочется. Тут симпатией не к кому проникаться, увы.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×