Максим Марков | Мысли от 20.01.2021 21.12

20.01.2021 21:12
Не скажу, что я специально ждал этого повода – красивые 555555 баллов на личном счету, накопленные за 11 лет 3 месяца и 2 дня, однако почему бы его не использовать, чтобы в этот радостный час обратиться к народу.

Многие из вас, быть может, уже знают, что проект, зародившийся на Fulmz.ru в далёком вроде бы уже 2015-м году, в скором времени обретёт свою окончательную форму в бумажном виде. Речь, конечно, о книге “«Левиафан». Разбор по косточкам: режиссёр Андрей Звягинцев — о фильме кадр за кадром”. Ожидается, что она наконец-то выйдет уже через два месяца, в конце марта. Предзаказа пока нет, но при желании вы можете оставить свой мэйл, чтобы вам сообщили обо всём в нужный момент. У книги есть красивая страница на сайте издательства: https://www.alpinabook.ru/catalog/book-644039/

Сама книга, скажу вам, будет ещё краше. Время от времени, надеюсь, я буду о ней чуть подробнее рассказывать. Это будет во всех отношениях уникальное издание – от замысла до бумаги, на которой всё напечатано. Впрочем, чтобы оценить непосредственно замысел – далеко ходить не надо: проект публиковался на этом сайте в течение нескольких лет, вы легко найдёте здесь его первые главы. Подчеркну: именно первые. Книга будет много больше. Сейчас тот «Разбор по косточкам», что давно стал частью «Настоящего кино», можно назвать лишь затравкой, избранными моментами для привлечения внимания. Вариант на бумаге дойдёт до самого последнего кадра в фильме – и там, обещаю, будет ещё столько всего!..

Осталось только дождаться))
Упомянутые фильмы: Левиафан
8906

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×