Logan | Мысли от 20.03.2017 21.04

20.03.2017 21:04
Ребят, кто-то же смотрит/уже посмотрел Железного кулака??? Просто, хочу понять, это я уже не торт или лыжи хреновые?
Просто, у нас есть персонаж, который 15 лет изучал кунг-фу. После очешуеннейшей боевки в Сорвиголове мой внутренний фанат трюкового кино просто ликовал: персонаж, 15 лет изучавший кунг-фу - это ж какие изощренные файт-сцены можно поставить!! Но нет. У нас же "актеры, прошедшие трехмесячный курс изучения единоборств и которые сами участвуют в постановке боевых сцен". Коммон, гайс... Это не тот случай, когда хочется видеть актеров, коряво, но, блин, самостоятельно выполняющих трюки. Вообще не тот. Вот был в 90-х Сыновья грома - спин-офф Уокера. всего 6 серий - но я каждый раз пересматривал этот сериал по НТВ. Восхищался тем, как эффектно герой Джимми Волчека разбрасывает бэдгаев, демонстрируя зрелищную технику американского варианта тэквондо. И думал при этом: блин, а Джимми Волчек - крутой чувак! Это только мноооого лет спустя я узнал, что во всех боевых сценах, снятых общим планом, дрался дублер. 90 % трюков выполнял дублер. А Джимми Волчек - это просто актер, который трижды в неделю ходит в качалочку. Но, слава Лао-Цзы, что там использовался дублер.
И здесь... Детишки с желтым поясом двигаются грациозней и убедительней, чем актер, играющий персонажа, 15 лет практиковавшего кунг-фу. Про диалоги... Ну это какой-то самостеб, чесслово. "Я 15 лет учился усмирять тело, дух и разум" - говорит Железный Кулак, и через пару сцен такой: "Все! Я больше не могу сидеть ждать! Пойдемте сожжем этот склад к хренам". Фэйспалм фэйспалмом погоняет.
Ребят, прошу прощения за этот хейт, но на 9-ой серии уже негодование зашкаливает.
Пойду посмотрю нарезку боев с Дакаскосом :))
1660

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×