Sekundomer | Мысли от 20.03.2017 19.30

20.03.2017 19:30
Третий день сижу в шоке. 0_0.

На моей памяти такой подставы еще не было. Как-то любимые произведения умудрялись не грохнуться на уровень канализационной трубы в моих глазах. Mass Effect Андромеда будет первой. Каюсь недолюбливал ее, гадал над мыслями разработчиков. Но чтобы вот так! Чтобы вообще выдать абсолютно наплевательское отношению к своему потребителю, постебаться над ним. Ощущение что вылили ушат помоев. Отныне нет для меня больше Биовар, отныне нет больше Андромеды.

Упаси нас от экранизации этого слива.
1676

42 комментария

  • AlexTurchin
    AlexTurchin12 22 марта 2017 | 7:34
    Симмонс титулованный такой. И плодовитый. А я, признаться, не сталкивался. Я жуткий мейнстримщик. Сейчас, вот, Г.Ф. Лавкрафта изучаю - в кои-то веки добрался)
  • Sekundomer
    Sekundomer14 22 марта 2017 | 8:21
    Не сказал бы, что плодовитый. Не так часто выпускает новые романы. Долго их пишет, что-то исследует. В этом он мне нравится. Он тоже мейнстрим)

    Лавкрафта люблю очень. Читаю его и его продолжателей под Новый Год, почему-то в это время года атмосфера лучше чувствуется.

    Надо бы еще прочесть заключение трилогии "Мистера Мерседеса" Кинга. Но в последнее время как-то меня сильно разочаровал. Посмотрел на половину его томов и подумал, почему я раньше от этого был в восторге? Из его сочинений 1/3, наверное, не потеряла очарования.
  • AlexTurchin
    AlexTurchin12 22 марта 2017 | 9:55
    У нас ельник рядом с домом: в последнее время, когда хожу туда на прогулки по выходным - всегда беру томик Лавкрафта. Очень атмосферное чтиво получается ;)

    Кинг... что-то лучше, что-то хуже - но в целом он вЕлик. Даже с третью очарования.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×