Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
darthIIkim комментирует статус «1 июля 1991 года н...» (автор Ravenous) | 12.07.2016 10.43
Крутое кино. Только в отличие от первого я сначала книгу читал, а уж потом был тврип с нормальной многоголоской.
darthIIkim комментирует статус «Сходили на "Т...» (автор Ravenous) | 12.07.2016 10.34
А чего за зверей боятся? Будет обыкновенная унылая йейтсовщина.
darthIIkim комментирует статус «Сходили на "Т...» (автор Ravenous) | 12.07.2016 10.33
На двлре 2016ый и экраны в мультиплексах маленькие, а телеки большие.
darthIIkim комментирует статью «Кэмерон против новых «Звездных войн»» | 12.07.2016 10.23
А это вообще важно, что он там говорит?
finist4x комментирует фильм Годзилла | 12.07.2016 10.06
Не поразила новизной. Версия Роланда Эммериха 1998 года по моему мнению лучше.
Ravenous комментирует статус «Актуально» (автор Robot Human) | 12.07.2016 08.34
На почту все равно чаще захожу.
Acidcore комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 12.07.2016 03.46
Мне пофигу чем там являются Трансформеры, но ни одна формула не сможет проверить смотрел человек кино или нет. Отсеять можно пустые аккаунты и ботов, но просто хейтеров, бойкотирующих конкретное кино единицами - невозможно.
Leshiy133 комментирует статус «На Showtime недавн...» (автор Leshiy133) | 12.07.2016 02.29
2 и 3 серии тоже отличные. И вправду своеобразная альтернатива "Винилу", с хорошей музыкой, яркими героями и увлекательными историями. К тому же, если "Винилу" приходилось искать двойников Прэсли, Леннона, Боуи и других, то в "Roadies" могут звать настоящих современных легенд музыки в роли самих себя, что уже и было продемонстрировано и, хочется верить, станет доброй традицией сериала.
Igor_Svireles комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 12.07.2016 01.54
вам следует прочесть про формулу оценок Imdb, не так все просто, и опустить фильм или поднять его в топ практически невозможно, иначе бы конкуреные студии этим пользовались, или наоборот sony завышали значения, для своего бокса. Эта формула работает уже десятилетия. (и трансформеры там по прежнему является шлаком)
Acidcore комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 12.07.2016 01.01
первые оценки на imdb 3.6...
Это вот еще более идиотский показатель, нежели томаты: 57,7% поставили единицу и стопроцентно кино даже не видели.
Igor_Svireles комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 12.07.2016 00.24
первые оценки на imdb 3.6...
joker29 комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 11.07.2016 23.02
Герои настолько привлекательны, а сами актрисы невероятно симпатичны
Дэвин Фарачи
Пффф.
cdnm_47 комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 11.07.2016 20.58
Обратимся к западному зрителю:
DvigOK комментирует статус «Что-то я совсем ни...» (автор Ravenous) | 11.07.2016 20.53
Перешли на более дорогие наркотики.
Thompson комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 11.07.2016 19.53
Юмор Фига сейчас востребован,
Существо комментирует в блоге автора joker29 «ФИНАЛ! Лучшие Фильмы Нулевых (2000-2009). ГОЛОСОВАНИЕ!» | 11.07.2016 19.14
Гладиатор
Бэтмен: Начало
Убить Билла, Часть 1
Гарри Поттер и Философский камень
Человек-паук
Кинг Конг
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов
Апокалипсис
Шрэк
Изгой
Бэтмен: Начало
Убить Билла, Часть 1
Гарри Поттер и Философский камень
Человек-паук
Кинг Конг
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов
Апокалипсис
Шрэк
Изгой
Leshiy133 комментирует статус «Актуально» (автор Robot Human) | 11.07.2016 19.03
Всё так, всё так) Раньше на почту уведомления приходили, а теперь их нет.
Leshiy133 комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 11.07.2016 19.02
Ой нафиг-нафиг этот ребут, пусть проваливается там с треском. В этом году символических провалов предостаточно, и пусть этот исключением не станет.
Robot Human комментирует статус «Актуально» (автор Robot Human) | 11.07.2016 17.04
тем более.что уже через на них и с самого сайта можно перейти
Robot Human комментирует статус «Актуально» (автор Robot Human) | 11.07.2016 17.02
да это мы помним. но что-то очень долго. хотя я не специалист
Jack Frost комментирует статус «Ребята, расскажите...» (автор Тимур Менглиев) | 11.07.2016 16.30
Потому-что изначальный замысел режиссера был совсем иным, даже грандиозным. Но судя по всему (по неопытности Транка и вдобавок продюсеры недоглядели) затраты на производство стали сильно превышать изначально запланированные. В итоге 2/3 идей обрубили, многие сцены пересняли (по-большей части уже без Транка) и от изначального сценария остался только первый акт, который и растянули на весь фильм и выкатили на экраны, сами понимая что это провал, но отыграть назад было невозможно.
Лично я в провале ФЧ не виню Транка (см. вышеописанное). Многие плохие фильмы можно похвалить за что-то, но то что вышло в итоге здесь, не то что хвалить, даже фильмом назвать язык не поворачивается. В кадре просто ничего не происходит.
Лично я в провале ФЧ не виню Транка (см. вышеописанное). Многие плохие фильмы можно похвалить за что-то, но то что вышло в итоге здесь, не то что хвалить, даже фильмом назвать язык не поворачивается. В кадре просто ничего не происходит.
rusty комментирует статью «Женский ребут «Охотников» с отзывами» | 11.07.2016 16.11
походу, в Голливуде забили последнюю "священную корову"((
Тимур Менглиев комментирует статус «Что-то я совсем ни...» (автор Ravenous) | 11.07.2016 14.50
А чего на них смотреть? На томатах и у "Хранителей" 65% всего.







Тогда еще зрители не были настолько насмотренными в подобного рода кино, поэтому были изрядно шокированы.
А есть ли смысл во всем происходящем на экране или нет, тут наверное для каждого по разному. Если изначально не быть готовым воспринимать мир, в который окунет вас автор произведения, то тогда ничего толкового от просмотра не выйдет. Я думаю Уотерс и компания вдоволь повеселились на съемках, создавая крайне безумное зрелище.
Я признаться, наверное к такому не готов. Я смотрел поздние фильмы Уотерса, они уже более пригодные для восприятия, но почерк автора всегда оставался прежним.