Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

dante
dante 11 комментирует статус «"Стартрек&quo...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 21.13
С удовольствием пересмотрел сегодня в оригинале. Все еще отличное кино.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «"Стартрек&quo...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 20.26
Это же не "Форсаж")
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Если слухи не врут...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 20.24
Сейчас пойду досматривать последние 3 серии.
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует видео Сплит | Трейлер | 27.07.2016 20.06
Вау, просто нет слов. Это правда было офигенно. Каким бы там не вышел итоговый результат из-за Шьямалана, но явно ясно одно: Маккэвой будет бесподобен.
Ulka
Ulka 0 комментирует видео Лига справедливости | Промо-трейлер с Комик-Кона | 27.07.2016 19.57
лучше чем "где детонатор?!")
John Громкий
John Громкий 1 комментирует статус «"Стартрек&quo...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 19.49
а в фильме были гонки на японских суперкарах космических кораблях)?
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статус «Если слухи не врут...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 19.17
Я не думаю,что они так повзрослеют.Ну максимум лет на пять-семь.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статус «Хочу поблагодарить...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 19.16
Это разница будет видна 4K-телевизоре. ОБЫЧНЫЙ Full HD будет все равно под себя подгонять, под 1080.
joker29
joker29 15 комментирует статус «If i could save ti...» (автор joker29) | 27.07.2016 18.47
Будем надеяться, что Флэш будет так же фееричен, как Ртуть)
Logan
Logan 10 комментирует статус «If i could save ti...» (автор joker29) | 27.07.2016 15.40
Да, органично дорожка легла :)
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует видео Лига справедливости | Промо-трейлер с Комик-Кона | 27.07.2016 14.47
Да ладно, хоть из пулемета людей не крошит - уже хорошо))

Круто же было
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Хочу поблагодарить...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 13.17
Я вообще впервые встретил в таком формате. Целенаправленно не искал, просто тут на глаза попался. Самое главное было, что он без рекламы) Если честно не знаю. У меня глаз не заточен на такое. В общем особой разницы не заметил)
joker29
joker29 15 комментирует статус «If i could save ti...» (автор joker29) | 27.07.2016 13.04
Да я просто подставил музыку из "Люди Икс: Дни минувшего будущего", которая играла в замедленной сцене с Ртутью) провел аналогию, так сказать
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Если слухи не врут...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 13.00
Перенесут в наше время?) Интересно. Ждем!
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «1. Вчера добил &qu...» (автор chayka-alex) | 27.07.2016 12.45
А я на него так и не решился. Уже и не решусь видимо )). Олдбой конечно знаковое произведение, но для меня он субъективно проверку временем, не прошёл, чёрные фильмы с жёстким насилием особенно корейские уже не могу смотреть, тяжело. Поэтому и ряд картин вроде "Преследователя" и "Я видел дьявола" сознательно избегаю. "Горечь" настоящая услада киномана, волшебная эстетика в каждом кадре.
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует статус «If i could save ti...» (автор joker29) | 27.07.2016 12.20
Объясни, пожалуйста, для особо одарённых :))
chayka-alex
chayka-alex 11 комментирует статус «1. Вчера добил &qu...» (автор chayka-alex) | 27.07.2016 11.46
Кстати, я сейчас смотрю "Конформиста" Бертолуччи. Половина позади, но пока ничего не понятно. Операторская работа шикарная, геометрия почти в каждом кадре. Визуально сильный фильм да и Жан-Луи Трентиньяк - классный актёр.
О "Последнем императоре" слышал, конечно, хочу посмотреть.
Не поверишь, я видел только один южно-корейский фильм!!! Это "Олдбой" - без всяких скидок великое кино! Поэтому "Горечь и сладость" безусловно возьму на заметку.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статус «Если слухи не врут...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 11.26
Дафферы вроде заявили, что второй сезон будет о повзрослевших героях, как в "Оно" Кинга.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статус «Хочу поблагодарить...» (автор Sekundomer) | 27.07.2016 11.25
По-моему, разницы особой нет, если у тебя Full HD, будет смотреться так же. Для этого нужно как раз 4K-телевизор. Но, я могу ошибаться. С этим форматом дел не имел, уж слишком большой.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Хочу поблагодарить...» (автор Sekundomer) | 26.07.2016 18.42
Круто!!! Поздравляю)
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Хочу поблагодарить...» (автор Sekundomer) | 26.07.2016 18.41
Я хочу проверить сегодня новый формат. Нашел в 4K разрешении. Еще ни разу не смотрел в таком качестве. Главное чтобы телевизор потянул) Я тоже думал над субтитрами, но домашние не дадут)
fantoccini
fantoccini 12 комментирует видео Меч короля Артура | Трейлер с Комик-Кона | 26.07.2016 17.15
Птица-секретарь:
dante
dante 11 комментирует статью «Зак Снайдер представил «Лигу справедливости»» | 26.07.2016 16.08
Запихнутый в ролик юмор смотрится странно. Да и лично у меня именно к серьезности никаких претензий не было в случае с "БпС". Ну да ладно.
Киборг пока не нравится. К Аквамену надо привыкнуть. Чудо-женщина жемчужина этого франчайза, и трейлер у нее замечательный. Поймал себя на мысли, что мне все таки не нравится повседневный костюм Бэтмена. После Нолановского обмундирования в "ТР" выглядит как-то слишком старомодно, сделали бы броню наподобие "Batman: Arkham Origins". А вот что безусловно понравилось, так это в свою очередь костюм Флэша. Пока все еще не уверен по поводу самого Эзры (я правда не понимаю, в чем такая проблема взять и пригласить на роль актера, похожего на оригинал, зачем изворачиваться каждый блин раз), но вот его костюмчик просто бомбовый, это жирная пятерка.
dante
dante 11 комментирует статью «Тайный сиквел «Ведьмы из Блэр»» | 26.07.2016 15.53
Мне не понравилась первая "Ведьма из Блэр" (наверное, потому что я ее смотрел сильно после того PR-розыгрыша), но вот этот ролик заинтересовал. Выглядит жутко, пока по крайней мере.

страницы

...
882
...

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×