Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Engi
Engi 14 комментирует статус «Папа Джин - Ганниб...» (автор fantoccini) | 25.12.2016 17.13
Фильм отличный. Отличный визуал и экшен. У героев есть характеры и мотивация, возможно не прям отлично раскрытые персонажи, но достаточно. В сюжете нет прям огромных дыр и бреда. А еще им хватило духа сделать концовку такой какой сделали.

На мой взгляд можно придраться только к более взрослой атмосфере в отличие от всех других фильмов. А вот критика, что мол первый акт медленный, которая в каждом втором обзоре, не обоснована на мой взгляд.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Новый трейлер CGI-...» (автор Engi) | 25.12.2016 17.08
И вышло бы все равно лучше грядущей игры))
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует статус «Новый трейлер CGI-...» (автор Engi) | 25.12.2016 17.01
Несколько бы QTE впихнули бы туда в особо волнующие моменты)
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует статус «Прежде чем сгоряча...» (автор cdnm_47) | 25.12.2016 16.56
"Две бездарности..." - растрогало до слез. Действительно, пара самых раздражающих актеров для меня)
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «Папа Джин - Ганниб...» (автор fantoccini) | 25.12.2016 16.55
Без сидра! Но в итоге смотрели без него )
Мы в этот раз взяли билеты на последний ряд - так что всё хорошо и никто не обижал.

Да с самого начала собирались идти. Но я не ожидала, что так круто будет.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Папа Джин - Ганниб...» (автор fantoccini) | 25.12.2016 16.51
А говорили, что не будете смотреть без шнапса)
NikolaySH
NikolaySH 6 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 16.54
Дорогой подростковый слэшер какой-то. Сцена в душе вообще парад киношной пошлости. Не обгадил бы Ридли свое детище сильнее Жене.
Engi
Engi 14 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 16.45
Игра на понижение. И его прокатили с наградой, хотя актер он в отличие от кривляющегося Макбрайта замечательный. Карелл даже в комедиях не везде одинаковый.
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 15.51
отец Анакина Сковородкера
В переносном смысле. Инициатор, так сказать, его рождения.))
ЗВ сразу заявлены семейной сагой. Папа Джо этого ни минуты не скрывал. А вот в мрачном фрейдистском ужастике это не совсем удачный ход.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 15.47
Ну блин, трейлер "без цензуры" а в сцене в душевой никаких сисек не показали оО Надеюсь, в самом фильме этот эпизод всё же нормально преподнесут, с женской обнажёнкой.

Вот читаю я тебя раз за разом, и задаюсь вопросом, а ты вообще в своем уме? В смысле - ты нормальный? Или дальше "сисек" у тебя шестеренка не вращается?
Aeronliru
Aeronliru 5 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 15.36
Скажите это авторам всех частей Звездных Войн - там семейный подряд на уничтожение галактик. (для тех кто в танке - есть мнение, что сенатор Палпатин - отец Анакина Сковородкера).
Bulldog
Bulldog 8 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 15.26
Про Стива Каррела тоже так говорили, что в комедиях да и только быть может а выдал чуть ли не оскараносную игру в драме(забыл уже её). И пока тут все пишут рецензии по трейлеру вспомним хвалебные оды трейлеру Прометея а потом весь негатив после него.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 15.13
Прошу заметить, что главная героиня - сильно похожа на Сигурни. Может она её будущая маманя? ))

Собственно на это и режиссер намекал ;)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 15.13
Он тут ведь 100% будет играть толстого друга весельчака, который будет помогать героине и умрет последним.

Немало вероятно, но смена амплуа ему к лицу)
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статус «Прежде чем сгоряча...» (автор cdnm_47) | 25.12.2016 14.59
Ну Лоуренс не настолько гениальная чтобы играть по-другому на мой взгляд. Обычная старлетка раскрученная, сегодня есть завтра будет другая. Пратта кроме зрелищного кино тоже особо в драматичном кино не замечал.
Voyager
Voyager 17 комментирует в блоге автора Voyager «Альтернативная концовка «Возвращения джедая»» | 25.12.2016 14.57
Я думаю что это что-то на уровне фанатской версии. Зная Лукаса, просто не представляю, что такое могло бы рассматриваться на полном серьезе.
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 14.55
Будет уже чересчур. Мать убивала ксеноморфов, дочь убивала ксеноморфов, внучка убивала ксеноморфов... Семейный подряд какой-то.
cdnm_47
cdnm_47 10 комментирует статус «Прежде чем сгоряча...» (автор cdnm_47) | 25.12.2016 14.51
По крайней мере, у них при всем желании не вышло бы столь бросающегося в глаза отрабатывания гонорара.
Engi
Engi 14 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 14.06
По трейлеру судить тяжело, но я достаточно видел с ним фильмов. У него всегда одинаковые ужимки. Он тут ведь 100% будет играть толстого друга весельчака, который будет помогать героине и умрет последним.
Димка zOyin
Димка zOyin 5 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 14.02
А мне показалось что МакБрайт весьма убедительно играет и не плохо вписывается в картину, несмотря на своё комедийное прошлое. И, кстати, я что то не заметил тут Джеймса Франко...
Димка zOyin
Димка zOyin 5 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 13.59
Прошу заметить, что главная героиня - сильно похожа на Сигурни. Может она её будущая маманя? ))
Flue
Flue 2 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 13.54
Какое то дежа вю,почти тоже самое что было в прометее
Димка zOyin
Димка zOyin 5 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер без цензуры | 25.12.2016 13.48
Мне кажется перенос чужого на планету близкую к земле, хреновая идея. Это должен был быть космическим ужастиком + почти все карты раскрыли. Пока никаких эмоций.
Тизер Бегущего был в сотни раз интереснее чем трейлер к чужому.
Вангую, в конце фильма мы увидим как на планету прилетает андроид Эша или Бишопа ))
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Похоже Вильнев буд...» (автор Евгений Колпаков) | 25.12.2016 13.40
А уж "Прибытие", на которое я в кино поперся, это вообще уже за гранью, абсолютно беспомощная двухчасовая нудятина, при этом претенциозная и фальшивая. Опасаюсь за "Блэйд Раннера" теперь.
Аплодирую!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Прежде чем сгоряча...» (автор cdnm_47) | 25.12.2016 13.36
Автору постера - огромный респект) Щекастая Лоуренс - одна из самых бездарнейших актрис в истории человечества.

Насчёт Прэтта сказать трудно, как минимум Татум в разы хуже был бы)

страницы

...
663
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×