Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует статью ««Красавица и Чудовище» под угрозой запрета» | 07.03.2017 03.45
Есть мнение, что об ориентации Лефу сказали заранее специально. Чтобы все ужимки и кривляния воспринимались именно через призму гейского поведения.
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2017 01.53
У меня лежит со вчера ) В сомнениях смотреть ли с одноголосым бубнежом или ломать глаза с субтитрами. Завтра посмотрю в том или ином варианте.
fantoccini
fantoccini 12 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2017 01.51
У меня лежит со вчера )
joker29
joker29 15 комментирует статус «Если бы не третий ...» (автор Семен Сибирцев) | 07.03.2017 01.02
Сценарий хромает местами, глупо отрицать, но мне вкатило, тк берет другим. Той же трогательностью. Брутальностью. Тот случай, когда множество плюсов перекрывает некоторые минусы.
joker29
joker29 15 комментирует видео Дэдпул 2 | Тизер | 07.03.2017 00.44
У "Дэдпула" рейтинг 18+. Его подростки смотреть не должны. А если это им удается, то это уже их проблемы. В 90-е дети росли на "От заката до рассвета" или "Криминальном чтиве" с анальными изнасилованиями и на похабных комедиях, типа "Американского пирога" и "Очень страшного кино". Никто развращенным от этого не вырос. Культура начинается с семьи, а не с фильмов. Не раздувайте проблемы там, где их нет.
Engi
Engi 14 комментирует статус «"Восточные но...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2017 00.23
Оффтоп: в местах, которые здесь не принято называть уже лежит Headshot с ребятами из Рейда. Неизвестно как там фильм? :)
Максим Марков
Максим Марков 17 комментирует статью ««Красавица и Чудовище» под угрозой запрета» | 06.03.2017 23.58
я имел в виду, официально ли он отменен из-за Милонова))
Bulldog
Bulldog 8 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер | 06.03.2017 23.55
Аааа...потерял нить)))
Я наверно как всегда совершаю ошибку поставив завышенные ожидания для этого фильма. Как
Engi
Engi 14 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер | 06.03.2017 23.46
Мы же говорим про Прометея. Про Завет пока толком ничего не ясно. Но больше я аванса Скотту и ко давать не буду. Имхо.
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Несколько дней не ...» (автор Sekundomer) | 06.03.2017 23.09
А Милонов-то повелся))
Sekundomer
Sekundomer 14 комментирует статус «Несколько дней не ...» (автор Sekundomer) | 06.03.2017 23.09
Есть отзывы с предпоказа по этому поводу. Если им верить, то там все еще более размыто, чем в последнем "Стартреке", где просто шли два мужика, приобнявшись.
\\

Ах-ха-ха)) Вот ржач полный)) Раздули значит для пущего пиара. Если бы молчали никто бы не заметил. Я как-то в "Стартреке" и просмотрел пикантный момент))
Bulldog
Bulldog 8 комментирует статус «Если бы не третий ...» (автор Семен Сибирцев) | 06.03.2017 22.36
Там по комиксу
Спойлер! не клон а сын Логана должен был быть
, это я б сказал больше вписалось бы в тон фильма(если бы оно так было). Фильм не шедефр но очень крепкий, пока брутальней и круче не было кинокомикса.
Bulldog
Bulldog 8 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер | 06.03.2017 22.31
Франко всё ныкают в трейлерах. Но что то мне кажется с ним жирный баян готовят.(это я не про Рогена)
Bulldog
Bulldog 8 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер | 06.03.2017 22.30
Вроде в 5 минутной пре ролике экипаж говорит что туда куда они летят есть вроде база или аванпост и говорят что там есть какие-то "жуки", и планета РАЙ есть копией земли ведь там растительность та же. Может я не прав но лучше гляну тогда буду ворчать что да как)))
joker29
joker29 15 комментирует видео Чужой: Завет | Трейлер | 06.03.2017 22.23
Да уж, это нелепо))
Семен Сибирцев
Семен Сибирцев 13 комментирует статус «Несколько дней не ...» (автор Sekundomer) | 06.03.2017 21.25
Сборы то миллиардовые без вариантов)

Пфф)) Я тебя умоляю. Шумиху то с геями как раз раздули для подогрева интереса к фильму. Читай комментарий выше.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статус «Несколько дней не ...» (автор Sekundomer) | 06.03.2017 21.10
Все основные претензии в отзывах тоже по аналогии с трейлерами: деревянная режиссура; Уотсон не может в петь; вырвиглазный CG; и вроде как они сделали Чудовище изначально интеллигентным, что напрочь убивает сюжетную логику оригинала.
RedBlood
RedBlood 0 комментирует видео Дэдпул 2 | Тизер | 06.03.2017 20.58
Вовсе нет. Этот самый Дэдпул не является положительным персонажем, и у нас нет оснований ждать от него нравственных поступков.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Несколько дней не ...» (автор Sekundomer) | 06.03.2017 20.46
Просто дело в том, что уже по трейлерам выглядело не очень. Уотсон может и популярная, но, наверное, стоило взять актрису способную петь. А на спецэффектах не так сильно экономить.
joker29
joker29 15 комментирует статус «От Логана можно бы...» (автор joker29) | 06.03.2017 20.25
Тут Фокс в неудобном положении, тк они не смогли найти того, кто мог бы так же притягивать зрительский интерес, как Джекман. Тк ни Лоуренс, ни Макэвой, ни даже Фассбендер в привлечении людей в кино не сильно преуспевают. Хью для Фокс, как Дауни-мл.
Евгений Колпаков
Евгений Колпаков 16 комментирует статью ««Красавица и Чудовище» под угрозой запрета» | 06.03.2017 18.55
да это само собой разумеется )))) тут и гадать не надо )))))
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статус «Несколько дней не ...» (автор Sekundomer) | 06.03.2017 18.33
Сборы то миллиардовые без вариантов)
А покажут ли фильм в РФ - теперь вопрос) Или монтажные ножницы или пере-озвучке ЛеФу или фраза Гастона выдуманная про жену Лефу, например (типа он женат и не гей). Выкручиваться будут или прокат отменят) Или кроме маразматика Милонова остальная политическая мафия этой страны не найдёт гейского подтекста и прокат состоится в срок XD
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Доволь испанщину и...» (автор Семен Сибирцев) | 06.03.2017 18.21
Ну раз Татума укротил, с Чужим точно проблем не будет.
DvigOK
DvigOK 10 комментирует статус «Про Логан уже все ...» (автор Engi) | 06.03.2017 18.17
Вот зачем ответил? Теперь понятно, что в спойлере!

страницы

...
567
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×