Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

New Magneto - Superstar комментирует статью «Новые постеры: «24 часа», «24 часа: Искупление», «Остаться в живых»»
Когда будет следующий отчёт про Терминатора, а?! ррррр!

Dark Mordor комментирует статью «Новые постеры: «24 часа», «24 часа: Искупление», «Остаться в живых»»
Ждем Lost, ждем Джека Бауэра.

Cooper комментирует статью «Новые постеры: «24 часа», «24 часа: Искупление», «Остаться в живых»»
Дэн, действительно 2 плакат - 4 сезон.
Они только фон сменили.
Они только фон сменили.

Jacob комментирует статью «Новые постеры: «24 часа», «24 часа: Искупление», «Остаться в живых»»
Второй плакат это обновленное промо-фото к четвёртому сезону.

raskoll комментирует статью «Новые постеры: «24 часа», «24 часа: Искупление», «Остаться в живых»»
Второй плакат видять фанарт. Майкл???? ДжиН??? если даже Джин и живой, они не будут спойлерить это и показывать на плакате. вывод: второй плакат - фанарт.

Bizarro комментирует статью «Новые постеры: «24 часа», «24 часа: Искупление», «Остаться в живых»»
Плакат к Лосту напомнил плакат к первому сезону Героев.

Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «24 часа», «24 часа: Искупление», «Остаться в живых»»
Вы точно четвертый сезон досмотрели?

Kinoman комментирует статью «Новые постеры: «24 часа», «24 часа: Искупление», «Остаться в живых»»
Что такое на новом плакате к Лост? Снег? Небоскрёбы? Кир объяснит?

TranZistor комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Нахватав столько призов фильм просто не может быть плохим. Плюс ароновски, плюс рурк. Думаю один из номинантов на оскар уже известен. Хотя конечно надо его смотреть.:)

Dark Mordor комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Ролик вызывает чувство ностальгии по тем временам, когда мы смотрели реслинг по ночам. Или когда смотрели фильмы Рурка. Теперь все это возвращается. А заправляет всем этим режиссер фильмов "Пи" и "Реквиема по мечте". Пора бы им уже определиться с датой премьеры, иначе не избежать им бунта.

fahrenheit комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Наконец-то дождался трейлера. Шикарнейший ролик. Настоящий камбэк Рурка в главной роли. Теперь "Рестлер" точно один из самых ожидаемых мною фильмов. Только чувствуется ожидать я буду долго:(

fortrest комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Мне кажется или у него действительно полкило ботекса на лице. А вообще это чисто американская экранизация!

Serg-186i комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
=>Что же касается ролика, отдает немного документалкой. В хорошем смысле. Реквием по мечте - одно из самых ярких моих киновпечатлений, поэтому ждем.
+100
ролик отличнейший
+100
ролик отличнейший

Умный критик комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Отличнейший ролик, Микки Рурк чертовски хорош. Хотя чем все это напомнило недавно вышедший "Рокки Бальбоа". Главное чтобы фильм все таки добрался до наших экранов, хотя бы на dvd.

Michael_Heat комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Ролик понравился. Рурк хоть и страшен, как никогда, но фильм от этого только выигрывает.

Ant man комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Ух ты! Вот это действительно мощный трейлер. Черт возьми, Микки Рурк вернулся!

Andrrr комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Ну вообще-то, Рурк уже несколько лет как вернулся. Пускай, до Рестлера в основном снимался на ролях второго плана, но все равно очень приметных.
Что же касается ролика, отдает немного документалкой. В хорошем смысле. Реквием по мечте - одно из самых ярких моих киновпечатлений, поэтому ждем.
Что же касается ролика, отдает немного документалкой. В хорошем смысле. Реквием по мечте - одно из самых ярких моих киновпечатлений, поэтому ждем.

константин кириллович комментирует статью «Трейлер «Рестлера»»
Вот это точно радостная новость, что Рурк снова в голливудской обойме. Ждем с нетерпением.
Интерес к проекту поднялся после невразумительных постеров и роликов.