Period | Вакансия

21.10.2011 23:05

Редакция Filmz.ru разыскивает web-программиста. Мы предлагаем работу в уютной домашней обстановке. Не фриланс - на полный рабочий день.

Требования к кандидатам стандартные до безобразия. Необходимо знать:
- PHP
- MySQL
- JavaScript и AJAX
- HTML и CSS на базовом уровне

Желательно знать (или придётся изучить):
- Smarty
- API социальных сетей
- Модуль mod_rewrite для Apache
- Протокол HTTP

Также неплохо понимать о чём мы здесь, на сайте, пишем и любить кино.

Если вам это интересно, мы ждём ваших вопросов и краткого рассказа о себе в Обратной связи.

3045

Period | Если к вашему нику добавились лишние символы

09.12.2010 14:42

В новой регистрации ужесточились требования к именам пользователей. Анархия кончилась и теперь нельзя использовать ник, если кто-то его уже зарегистрировал.

Поэтому ко всем никам, которые не соответствовали новым требованиям был добавлен случайный набор символов. Изменить ник можно в своём профиле. Если хотите оставить свой прежний ник, напишите сюда. Если тот аккаунт, который первым занял это имя неактивен, я его переименую и верну вам ваше законное имя.

13626

Period | Комментарии

31.08.2009 12:49

По многочисленным, настойчивым и слишком частым просьбам, заработала страница комментариев отдельного юзера (вызывается кликом мышкой по имени комментатора) и статистика комментариев. В общем, добились своего.

3773

Period | Новые комментарии

16.06.2009 23:22

Долгожданное событие, которое многократно обсуждалось в камментах, в личных переписках и на сходках читателей Filmz.ru, свершилось. На сайте заработали новые комментарии.

Пока только в одном разделе - событиях, но через пару дней на них перейдут и остальные разделы. Так что, всем активным комментаторам имеет смысл ознакомится с ними сейчас и высказать свое мнение, а также сообщить о найденных багах (их там много), в камментах к этой записи.

Пока реализовано лишь процентов 50 того, что будет в финальной версии и у каждого есть реальный шанс повлиять на то, что войдет в оставшуюся половину.

6119

Period | RSS блогов

20.03.2009 16:07

Наконец-то заработал общий RSS-поток для всех блогов. Если вы получаете новости этим способом, то больше нет нужны подписываться на каждого блоггера в отдельности.

Фид расположен по этому адресу: http://www.filmz.ru/rss/blogs.xml или в меню вашего браузера, если он умеет подхватывать RSS-фиды сайта.

2730

Period | Лента комментариев

20.02.2009 19:07

В разделе с лентой всех комментариев и на персональных страничках пользователей теперь выводятся и комментарии к блогам. Плюс к этому я эти разделы слегка оптимизировал, поэтому они стали работать быстрее.

В планах: RSS-поток для камментов, как общий, так и по отдельным посетителям.

2403

Period | Жизнь сайта

16.02.2009 22:51

Как и большинство крупных проектов наш сайт постоянно меняется. Мы исправляем старые баги и создаем новые, добавляем различные функции и разделы, стараемся облегчить жизнь читателям и сделать взаимодействие с сайтом максимально удобным.

Не хочется разбавлять новостную ленту о кино техническими подробностями, поэтому все более-менее значимые изменения в жизни сайта я буду расписывать здесь. Также здесь принимаются все пожелания. Если не работает то, что должно работать, если вам чего-то не хватает, вы нашли какой-нибудь глюк пишите. Не обещаю, что сразу всё будет сделано, у нас и собственные планы такие, что Наполеон позавидует, но к сведению точно примем.

Например, только сегодня был сделан нормальный интерфейс для размещения роликов в блогах или на страничках пользователей и к каждому блогу добавлен свой RSS-фид. Первое - трудно не заметить, а вот второе имейте ввиду.

5197

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×