Шо?Ша! | Кинокартинки и кинокляксы

31.01.2018 21:18

Давно нарисовала, но не хотелось показывать только одинокую сороку, обитающую во всей Европе и прибрежных районах Северной Африки. Её я нарисовала углем на тонкой коричневой бумаге, которую нашла у физкультурников. Я неожиданно полюбила сорок. Часто, когда вижу сороку на дереве, удивляюсь, что это летающий пингвин. А вам не кажется, чо они и в правду похожи на пингвинов?



В таких же одинаковых тонах, но уже карандашом я нарисовала комодского варана с четырех островов Малайского архипелага. Решившись научиться рисовать хорошо, сделала его по книжке, со светотенями и прочим.



Мне всё больше и больше нравится рисовать. Думаю что скоро осмелею и научусь рисовать людей. И нарисую портрет Чудо-Женщины. Несмотря на не лучшие времена ДиСи, секс-скандалы и прочее, Даяна Принс стала для меня настоящей супергероиней. Пожалуй напишу об этом отдельную "писалку"(не могу назвать статьей).

2697

Шо?Ша! | Кинокартинки и кинокляксы

14.11.2017 23:11

Спасибо всем кто обращает внимание на мои творения. Серьезно, каждый просмотр приносит мне радость.

Продолжая тему фантастических тварей и мест их обитания, представленных в этот раз огненной саламандрой из Европы, я решила осуществлять давнишние замыслы по рисованию артов.


Компьютерной графикой не владею, людей рисовать не умею, но когда меня это останавливало? В качестве первой жертвы я выбрала "Запрещенный приём" Снайдера. После просмотра долго сохранялось "послевкусие", саундтрек был скачан как только титры закончились. И вот, слушая в который раз один из треков, я загорелась нарисовать двух главных героинь: Милашку и Куколку. Милашка была на первом месте, внезапно я передумала и попробовала нарисовать Куколку. Лицо срисовывала с фотографии, остальное как получалось. Хотелось назвать эту картинку "Идеальный мир". Единственное объяснение такому названию - первое что в голову пришло при взгляде. Изображено карандашом и углем.

2818

Шо?Ша! | Кинокартинки и кинокляксы

26.09.2017 18:33

Новая картинка к моему проекту "Фантастические твари и где они обитают". По запросам трудящихся я решила делать картинки не только карандашами, но и чем-нибудь еще. И вот, собрав остатки акрила, где белый давно не белый и красный давно не красный, сотворила это. Горбатый кит, обитает практически повсеместно в Мировом океане.

2062

Шо?Ша! | Кинокартинки и кинокляксы

13.09.2017 20:48

С давних пор кино вдохновляло меня на разное творчество: прозу, поэзию, создание своих видео, и особенно на рисование. Я рисовала много картинок по фильмам, зачастую лишь с маленькими отсылками. И вот решила поделиться своими рисовалками с вами, дорогие киноманы.

Начну с фильма "Фантастические твари и где они обитают". Этот фильм вдохновил меня сделать серию рисунков наших, земных животных, дабы показать, что фантастические твари существуют не только в книгах и фильмах, они вокруг нас. И, как существа из фильма, нуждаются в охране. В какой-то степени это можно приурочить к году экологии. Пока только два рисунка, но будут еще.

P.S. Наши случаем не сняли какого-нибудь фильма в этот год экологии?

[/url]]

[/url]

2241

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×