Nikola Tesla | Top-10 2015

23.02.2016 02:13

Первую тройку думаю многие не видели, вот и решил поделится со списком.
1) "Little Boy" лучший из того что я видел из фильмов 2015 года. Жалко что многие пропустили данный шедевр, думаю вина в этом прокатчиков, которые не стали прокатывать данный фильм. Про такие фильмы обычно говорят: "старый добрый фильм". Именно в такой манере и был снять данный фильм. Со всех уголков мира только положительные отзывы! Атмосфера 40-х годов передано превосходно. Это не очередной фильм о войне, война скорее служит фоном, тут главная звезда - малыш. Прекрасная игра мальчика, и один из лучших кастингов! Мальчик проста идеален для этого фильма. Фильм из разряда "heart whelming" каких давно не было. Самый трогательный фильм последних 5-10 лет. СОВЕТУЮ!
2) "The Final Girls" проста поразил меня своей гениальностью, своим сценарием, и точной атмосферой 80-х! Я как человек из 80-х, а также как фанат фильмов 80-х, проста влюбился в этот фильм. Нет, это не очередной трэш, как многие любят писать. Фильм был во многих фестивалях! И везде был принят с восторгом, у фильма появилась армия поклонников. Насколько все изобретательно было придумано и написано вы узнаете посмотрев фильм! Это проста подарок для людей кто вырос в 80-е! Те люди которые ходили в видеосалоны и все такое. Не пропустите!
3) "A Christmas Horror Story" Совсем случайно посмотрел этот фильм, тут тоже не могу не отметит сценарий, не хочу спойлерит, но этот фильм один из лучших 2015 года, и однозначно стоит просмотра. Итог - приобрел себе blu-ray!

Остальных фильмов думаю многие уже успели посмотреть. Но также хочу отметит не плохой фильм "No Escape" к которому особого шарма добавляет появление в кадре Пирса Броснана, думаю те которые посмотрели фильм, помнят отличную героическую сцену с Броснаном под конец фильма. Броснан в свои 62 года дал бы фору Д.Крэйгу. Все таки Пирс Броснан истинный джентльмен и истинный Бонд, Джеймс Бонд!

1598

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×