nastya_manuilova | 15 января 2014 года состоялась премьера фильма «ЧЕМПИОНЫ»

17.01.2014 23:27

На этой неделе в столичном кинотеатре «КАРО ФИЛЬМ Октябрь» прошла премьера спортивной драмы «ЧЕМПИОНЫ».
Мероприятие посетило немалое количество не только звезд русского шоубизнесса, но и отечественных спортсменов.

Премьеру посетили:
Светлана Ходченкова, играющая в фильме чемпионку конькобежного спорта Светлану Журову, которая также не обделила мероприятие своим присутствием;
Марк Богатырев, исполнивший роль биатлониста Николая Круглова;
Таисия Вилкова- сноубордистка Екатерина Илюхина по фильму;
а также Ангелина Добророднова; Николай Валуев; Михаил Галустян; Михаил Горевой; Антон Сихарулидзе; Елена Бережная; Екатерина Климова и многие другие.

Премьера самой картины началась традиционно с приветственного слова продюсера фильма Георгия Малкова, Антона Сихарулидзе и Елены Бережной. Фигуристы призывали посетить фильм в преддверии Сочинских Зимних Олимпийских Игр. Так же уделили внимание тому, что фильм нацелен на зрительскую аудиторию молодого поколения. Ведь за каждой победой стоят реальные человеческие истории.
Фильм включает в себя пять историй побед непревзойденных российских спортсменов.

В российский прокат картина выйдет 23 января 2014 года.









2381

nastya_manuilova | 15 декабря 2013 года в кинотеатре «КАРО ФИЛЬМ Октябрь» прошла премьера фильма «БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ».

16.12.2013 22:02

Прошедшая минувшим вечером премьера фильма, явила собой средоточие российского бомонда. Мероприятие посетили самые видные представители политики, бизнес-элиты, культуры и шоу-бизнеса. Среди поклонников творчества "Квартета И" в этот вечер стали Михаил Прохоров, Ксения Собчак, Максим Виторган, Михаил Ефремов, Сергей Назаров, Алексей Агранович, Юлия Бордовских, Ксения Соловьева, Леонид Федун, Александр Роднянский, Сергей Белоголовцев, Аркадий Укупник, Алиса Хазанова, Мариус Вайсберг, Михаил Козырев, Мария Федорова, Роман Борисевич, Александр Атанесян и многие другие. Сюрпризом вечера стало появление в зрительном зале Венсана Переса, который находился в этот вечер в Москве и решил провести его в компании своих давних друзей - "Квартета И".

Невозможно было угнаться за скоростью потока гостей мероприятия. Начало премьерного показа задерживалось из-за того, что журналисты не отпускали Михаила Прохорова, а вокруг немного припозднившейся Ксении Собчак, ожидавшей супруга Максима Виторгана, образовалось кольцо из ослепляющих фотовспышек.

Премьера самой картины началась традиционно с приветственного слова режиссера картины Дмитрия Дьяченко и исполнителей главных ролей картины - Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Камиля Ларина, Александра Демидова, Игоря Золотовицкого, Екатерины Кузнецовой, Артема Смолы, Григория Данцигера.

В широкий прокат картина выйдет в первый день нового года в качестве подарка, который приготовили актеры «Квартета И» поклонникам творчества в честь своего 20-летнего юбилея.
Заметим, что фильм является абсолютно новой версией прочтения одного из самых популярных спектаклей театра «Квартета И».

Дистрибьютор: кинокомпания DreamTeam


( еще много фотографий )

2916

nastya_manuilova | «Man of Steel»

19.06.2013 14:58

Действие фильма начинается на разрушающейся планете под названием Криптон во время попытки восстания генерала Зода(Майкл Шэннон). Где маленький Кал-Эл(Генри Кэвилл) становится первым ребенком на планете, родившимся естественным путем. И Джор-Эл (Рассел Кроу) отец ребенка принимает решение отправить своего сына в открытый космос за несколько минут до уничтожения Криптона. Капсула маленького криптонца терпит крушение на планете Земля, где с младенчества он воспитывается Джонатаном(Кевин Костнер) и Мартой Кент(Дайан Лэйн) как обычный ребенок.


Кларк Кент (это имя дали мальчику земные родители) маленький криптонец-житель земли с детсва обладал силой, неподдающейся описанию. Кларк скитается по Земле пытаясь понять, кто он такой и как должен распоряжаться своими силами. Скрывать их, как того хотели его земные родители или же явить миру, как того хотели его криптонские родители? Но с появлением на Земле генерала Зода, разыскивающего Кларка, в Кенте- криптонце, хоть и выросшем на Земле проявляется истинная натура и криптонское происхождение.

Действие начинается на Криптоне фантастическом, но реалистичном мире, с огромными скалистыми пещерами, замысловатыми добродушными чудовищами и своими инкубаторами для выращивания детей. Криптон- планета, погибающая от экологической катастрофы от истощения ресурсов.

С погибающего Криптона мы переносимся на Землю.
Первая встреча зрителя с Кларком Кентом преподносит его взрослым человеком, занимающимся вещами, прячущими его от назойливых обитателей Земли. Кларку не удается в полной мере скрывать свои уникальные способности от глаз окружающих его людей. И он принимает решение оставить земную семью и уйти в «большой» мир, держась подальше от людей.

Герой, способный спасти миллионы людей, в то же время является потерянным человеком, которому предстоит найти себя и свое призвание в этом мире.

Генри Кэвилл смог передать все величие, стойкость и отвагу криптонца и сдержанность, рассудительность землянина.
Во время подготовки к этой роли Кэвилл обращался к первоисточникам - графическим романам. Ведь именно из комиксов Генри почерпнул ключевые аспекты характера своего героя.
Внутренний мир Кларка куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Герой Генри Кэвилла познает себя вместе со зрителями.

Повзрослев и покинув свой дом, Кларк Кент, путешествуя, невольно оставляет за собой след из не поддающихся объяснению поступков. Тогда он и знакомится с журналисткой, одной из наиболее известных героинь комиксов, Лоис Лэйн, желающей разоблачения этого загадочного мужчины.

Факт наличия внеземной цивилизации становится известен всему человечеству, когда корабль под командованием генерала Зода появится на земной орбите.

Хочется отметить отличный выбор Зака Снайдера на место режиссера, давшего нам такого супергероя, которого от него ожидали.


В фильме полным образом осуществилась задуманная Кристофером Ноланом идея о создании супергероя близкого к народу, органично вписывающегося в мир людей.
<…он живет человеческой жизнью и знает, что такое любовь, трудность морального выбора, семья, пусть он и не человек..>
Как когда-то с Бэтмэном, снова интересно смотреть на супергероя не только в костюме, но и без него.

В Российский прокат картина выходит 20 июня.

4185

nastya_manuilova | Углубимся в «Иллюзию обмана».

01.06.2013 00:33

История создания.
Продюсер фильма Бобби Коэн признается, что с детства восторгался номерами иллюзионистов.
В компании Алекса Курцмана и Роберто Орчи, которые тоже любят фокусы, он долго пытался отыскать подходящий сценарий.
В итоге им попался сценарий Эдварда Рикура «Now you see me» (Иллюзия обмана).
В своем произведении Рикур хотел не только описать классический фильм, но также стремился найти особый ракурс, чтобы фильм выделялся из числа других. Рикур задумал команду, в которой каждый член обладал бы собственными способностями и навыками.
Снимать фильм пригласили французского режиссера Луи Летерье. И у него сразу же возникли идеи и методы воплощения, того, как показать иллюзию наиболее эффектно. Также Лиу пришла идея использовать двух операторов, Митчелла Амундсена для остросюжетных эпизодов, а Лари Фонга для замысловатых иллюзий.
Также воплощать задумки режиссера помогал сценарист, мастер своего дела, Эд Соломон. К съемочному процессу присоединился и фокусник Дэвид Квонг, основатель компании, консультирующей работников кинематографа в области иллюзий и фокусов.



Герои и их исполнители.
Актерский состав фильма «Иллюзия обмана», без сомнения можно назвать, одним из самых звездных за последнее время.
Первым свою роль в фильме получил Джесси Айзенберг, затем, так как Джесси отлично сработался на съемках фильма «Добро пожаловать в Zомбиленд» с Вуди Харрельсоном, Вуди стал вторым актером, получившим роль. Марк Руффало и Айла Фишер были счастливы оказаться на съемочной площадке в компании Джесси и Вуди.
Также к актерскому составу присоединились: французская актриса Мелани Лоран, известная многим по своей роли в фильме «Бесславные ублюдки»; младший брат Джеймса Франко, но не худший актер, чем брат- Дэйв Франко; обладатель «божественного» голоса, по мнению, Альмы Фишер, Морган Фримен и джентельмен до мозга костей, по словам Альмы,- Майкл Кейн.
Немного о героях:

Майкл Атлас(Джесси Айзенберг)- карточный фокусник, завоевавший всеобщее внимание.
Хенли Ривз(Айла Фишер)- ловкачка, выступающая со своим коронным номером. В бывшем- ассистентка Атласа.
Мерритт Осброн(Вуди Харрельсон)- телепат и гипнотизер. Выступал с бродячим цирком.
Джек Уайлдер(Дэйв Франко)- самый младший из фокусников. Опытный карманник, карточный трюкач.
Дилан Хоббс- агент ФБР, расследывающий дело иллюзионистов.
Альма Дрей(Мелани Лоран)- сотрудница Интерпола, напарник Дилана Хоббса.
Таддеус Брэдли(Морган Фриман)- скептик, разоблачитель иллюзий, бывший фокусник.
Артур Тресслер(Майкл Кейн)- богач с темным прошлым.

Настоящие профессионалы.
Создатели фильма привлекли к съемкам настоящих иллюзионистов.
Дэвид Квонг, профессиональный фокусник, помог сценаристам встроить базовые принципы создания иллюзий.
Кит Барри, ирландский телепат и гипнотизер, также был привлечен к работе над фильмом. Барри занимался, в основном, инструктажем Вуди Харрельсона, который в фильме и исполняет роль телепата и гипнотизера.

По словам Бобби Коэна, фильм сам по себе является величайшей иллюзией, и зрителям необходимо убедиться в этом воочию.

8021

nastya_manuilova | Звезды фильма «Стартрек: Возмездие» в Москве. 25.04.

26.04.2013 17:03

Джей Джей Абрамс, Крис Пайн, Закари Куинто, Элис Ив посетили столицу в минувший четверг. Звезды привезли весьма ожидаемый фильм "Стартрек: Возмездие".
О приезде было известно довольно давно, но актерский состав менялся. Изначально с приехавшими звездами был заявлен Бенедикт Камбербэтч, но актер не смог посетить московскую премьеру.
У актеров был очень плотный график и, в какой-то мере благодаря пробкам, они везде опаздывали.
Фотоколл, состоявшийся в столичном планетарии, пролетел молниеносно.


И по его окончанию Джей Джей с удовольствием ринулся раздавать автографы.

Крис Пайн тоже не обделил всех вниманием, ну а оставшиеся актеры поспешили скрыться от промозглой московской погоды.
Далее была запись на программе "Вечерний Ургант" в Останкино. Сама там лично не присутствовала, поэтому рассказать не могу.
Вечером была намечена премьера в кинотеатре "Октябрь".
Несмотря на то, что сбор гостей был назначен на 19:00, а начало показа в 20:00.
Актеры подъехали ориентировочно только в 21:00 из-за пробок, устроенных военной техникой для репетиции парада.

Лучезарные, отзывчивые, внимательные. Актеры прошествовали по ковровой дорожке и многим угодили, не отказывая ни в фото, ни в автографах, стараясь каждому уделить внимание.


Весь день сопровождался дождливой погодой, но это не испортило замечательную атмосферу.

3282

nastya_manuilova | Пресс-конференция «Железный человек 3». Гости Роберт Дауни Мл. и Бен Кингсли.

10.04.2013 23:51

Напишу немного, по поводу пресс-конференции фильма "Железный Человек 3".
Пресс-конференция прошла в столичной гостиннице Метрополь.
Что порадовало больше всего так это то, что вопросы распределились равномерно между актерами. Оба актера были востребованы в вопросах.
Были вопросы действительно примитивные, но некоторые из лучших выделили даже сами актеры.
В целом пресс-конференция прошла в приятной обстановке и без нежелательных личных вопросов к актерам.
Вопросы по фильму. Как и должно быть на конференции.



Мой фотоотчет:






Спасибо!

1645

nastya_manuilova | Премьера 20 минут «Железный человек 3»

10.04.2013 00:45


БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
Сегодня состоялся показ 20 минут Железного человека 3.
До последних минут не верилось, что показ посетит сам Роберт Дауни Мл.
Состоялся флэшмоб «Тысяча Железных людей», организаторы держали зал в напряжении и неведении весь вечер.
И на сцене все таки появился САМ РОБЕРТ ДАУНИ МЛАДШИЙ!
Зал пребывал в шоке: кто кричал, кто плакал, кто просто не верил своим глазам.
Роберт вышел на сцену в прекрасном настроении, говорил " Спасибо " "спасибо"
Затем весь зал опять надел свои маски. Роберта пофотографировали на фоне зала, ему подарили шлем и в таком же отличном настроении Роберт удалился со сцены.
Зрители насладились небольшой частью фильма. Ушли с приподнятым настроением, масками и плакатами.

2649

nastya_manuilova | Премьера фильма «Обливион». Гости премьеры Том Круз и Ольга Куриленко.

02.04.2013 13:27

Погода была главным врагом этой премьеры.
Часа за два до появления главных гостей премьеры зарядил дождь, и к их подходу все были мокрые и замерзшие.
Появившись в начале ковровой дорожки, Том долгое время провел с людьми за ограждениями, фотографируясь и давая автографы. И , подойдя к фан-зоне, после прессы, агент начала говорить, что надо заканчивать у них времени в обрез. И всё это благодаря "чудеснейшей" работе организаторов, которые не сказали агентам, что первым делом должна все получить фанка .
Тем не менее, нам удалось, замечу, с трудом, стоя в первом ряду фан-зоны взять автограф у Ольги, сфотографироваться и взять автограф у Тома.
Что касается фильма.
В целом, фильм повествует, о постоянном явлении в мире кино, об апокалипсисе.
С первых минут было видно, что над ним потрудился Джозеф Косински.
Лично я осталась довольна фильмом, хотя некоторые нюансы мне не понравились.
9 из 10


7111

nastya_manuilova | Премьера фильма «Падение Олимпа». Гости премьеры Джерард Батлер и Аарон Экхарт.

29.03.2013 14:24

Премьера в целом прошла не плохо. Даже, несмотря на то, что актеры опоздали на час с лишним.
Джерард Батлер.. Нельзя сказать, что он был злым, не отзывчивым, но на фоне Аарона Экхарта он явно померк. Батлер прошел, расписался, выборочно сфотографировался, завел толпу и ушел. Пришел Аарон дал каждому кто хотел именной автограф, со всеми желающими сфотографировался. Вообщем, всё его шествие сопровождалось фразами "What's your name?" "Where is the camera?" приятнейший человек!
В кинотеатр людей из фан-зоны не пускали, пока не выйдут актеры. И я очень рада, так как благодаря этому мы еще раз повидались с актерами.
В конце концов, на фильм мы не попали. Так как организаторы задрали планку возрастного ограничения.
Огромный плюс этой премьеры в том, что она проходила в обогреваемом шатре, и ни актеры, ни фанаты не замерзли.

1123

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×