Рецензии читателей Filmz.ru на Вулкан страстей (2013)

Вулкан страстей
FilMoman
Оценка фильма: 3 Ожидание фильма: 1 | другие оценки автора
Берегитесь! Сумасшедшие за рулем!!!

Говорят смерть забирает лучших не всегда (с)

Бывшие супруги едут на свадьбу дочери, за пару дней им придется пройти не одно испытание и задуматься над целесообразностью возобновления отношений.

Александр Коффре снял до банального стандартную комедию. Режиссер использует все классические, шаблонные приемы для того, чтобы публика не скучала при просмотре, только большинство из них в современном кинематографе уже не работают сами по себе.

Сценаристы пытаются манипулировать зрителями и смешить в любой подходящий-неподходящий момент. Герои ничтожны, ситуации надуманы, а диалоги неинтересные.

Непонятно, как можно сопереживать настолько неприятным героям, в исполнении Дэни Буна и Валери Боннетон. Единственным интересным героем становится персонаж Дени Меноше, но ему уделено минимальное количество сцен.

Саундтрек собран из музыки различных жанров и поколений. Эта смесь придает проекту некие оттенки, помогающие публике прожить полторачасовой хронометраж.

«Вулкан страстей» - побочный продукт французского кинематографа, дающий понять, что в России все не так плохо, и кино на таком уровне наши авторы могут снимать с закрытыми глазами.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×