Рецензии читателей Filmz.ru на Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013)

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
FilMoman
Оценка фильма: 4 | другие оценки автора
Измени себя

Мечтай свежо (С)

Леша пытается найти себя, но все время попадает в неприятности. Спасая собаку от хулиганов он и представить себе не может, к чему это его приведет. Уважение, деньги, любовь и высоко оплачиваемая работа, никакой ценой…

Павел Худяков сделал себе имя, создавая дорогостоящие клипы, его полнометражный дебют получился таким же красивым, ярким и легковыветриваемым из головы. Позвав в проект всех мало-мальски узнаваемых личностей, режиссер закручивает сюжет так, чтобы главный герой сумел встретиться с каждым.

Целая группа сценаристов корпела над созданием сюжета «Одноклассников», что скорее всего и привело к шаблонности и утрированности сюжета. Все это зрители уже, где-то видели, читали или замечали.

Максим Осадчий снял вкусную, нереальную картинку, в которую так и хочется нырнуть, оказаться рядом с героями или даже ими самими.

Из актерского состава выделяется Петя Федоров, который тащит на себе весь фильм, а также Никита Панфилов и Михаил Евлатов, издевающиеся над своими привычными образами.

Музыка очень точно подобрана, классические джазовые мотивы, присущие старым голливудским картинам настрагивают на нужную волну, а современные треки придают фильму необходимую атмосферу.

Создатели «Одноклассников» не стали злоупотреблять захламлением своего фильма рекламой брендов и откровенной пошлостью. «Одноклассники» — проект, который может помочь зрителям отвлечься от установившейся зимы, развлечь и задать настроение на приближающиеся праздники.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×