Рецензии читателей Filmz.ru на Что творят мужчины! (2013)

Что творят мужчины!
FilMoman
Оценка фильма: 2 | другие оценки автора
Думай не только головой

Вино нельзя, пиво нельзя, спать восемь часов – долбанный возраст (с)

Успех может позволить человеку делать все. Компания «Enjoy Movies» - единственная в России, кто делает любую кинопродукцию, которая только может прийти им в голову, главное мизерный бюджет. Их проекты успешны, публика чаще всего негодует, а создатели незамедлительно приступают к созданию новых «шедевров».

Четверо мужчин едут в Турцию ради денег и наслаждения. Каждый из них получает по «жертве», которую им надо соблазнить. Все бы ничего, но один из них умудряется влюбиться и потащить своих товарищей по несчастью за собой. В итоге все переворачивается с ног на голову, а охотники становятся жертвами.

Сарик Андреасян отменный финансист, просчитывающий свои проекты заранее и до мельчайших подробностей. Снимать ничего лишнего не требуется, главное отдыхать и получать удовольствие.

«Рота» сценаристов пыталась создать пошлый и вызывающий фильм, о котором будут говорить и вспоминать, но испугавшись себя же превратили ее в итоге в ромком. О диалогах и героях говорить не приходиться, каждый здесь играет себя, по правилами «Comedy club». Авторы пытаются обыгрывать реальное поведение русских заграницей.

Музыка – единственное, за что хочется зацепиться, авторы наконец-таки поменяли переходящие из проекта в проект треки и заменили их по формуле «Любви в большом городе». Лучше советских песен ничего на свете лучше нет.

«Что творят мужчины» - наглая оплеуха зрителям, которые перестали выбирать проекты идя в кино, а реагируют только на яркую картинку, знакомые имена и псевдоюмор.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×