Рецензии читателей Filmz.ru на Измена (2012)

Измена
Славный Малый
Кино во всех смыслах авторское, фестивальное и рядовому зрителю покажется нудным и весьма специфическим на вкус.
Внимание рядового зрителя может вызвать разве что обнаженное тело бывшей солистки музыкального коллектива "ВиаГра" Альбины Джинабаевой, показанное хоть и весьма быстро, но детально, а все остальное время придется коротать в телефоне или просто вздремнуть, откинувшись на спинку кресла.
Но если вы относите себя к знатокам психологии и ценителям искусства, то стоит навострить глаз и наблюдать за операторской работой, излюбленной темой которого стала игра с отражениями. Здес, все, что может показывать мир наизнанку становиться частью кадра - мокрый асфальт, вода в бассейне, полированная поверхность шкафа, стекло...
В целом, история весьма странная и может показаться, что такого быть не может, но почему-то веришь, что и такое случается. Случайный (а может судьба?) поход человека на медосмотр меняет всю его привычную семейную жизнь. От врача он узнает, что его жена изменяет ему с её мужем - поверить в это сложно, но возможно...и потом начинается детектив. Но завершается картина по истине философским сошествием героини по лестнице, причем выглядит это очень красиво и многозначно и кажется, что она вовсе не сходит, а поднимается - красиво выстроенный кадр, нечего добавить...
Кастинг также выглядит весьма просто, актеры ничем не примечательны, совершенно обычные типажи и то и дело закрадывается мысль- "что он в ней нашел?".
Так же остается догадываться какими такими методами режиссер заставил лечь в гроб столь именитую артистку, ведь в кино ходят немало суеверий на этот счет, сомневаюсь, что большим ганораром, ведь авторское кино, как известно, имеет весьма скромные бюджеты. Остается верить, что сделано это было исключительно ради искусства и за счет мастерского талантаСеребренникова убеждать людей.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×