Большая свадьба (2013)

Big Wedding, The

3 комментария

1
 
  • Tius
    Tius0 13 июня 2013 | 18:07
    Просмотр «Большой свадьбы» оставил у меня двойственные ощущения. Из преимуществ можно выделить следующее:
    Актерский состав. Старая гвардия в лице Роберта Де Ниро, Дайан Китон и Сьюзен Сарандон безусловно еще ого-го! Эти образцы нестареющего таланта просто блистают всеми своими гранями! А Робин Уильямс, несмотря на эпизодичность своей роли, как всегда великолепен. Но и «молодые» не отстают. Кэтрин Хайгл, Аманда Сейфрид, Бен Барнс достойно и органично смотрятся в кадре. В общем, за актеров – сразу пять.
    Порадовало и то, что автор за основу фильма взяли жизненную тему. И очень благодарную для шуток - семейная жизнь после долгих совместных лет, ложь во благо и т.д. Типажи главных героев – Де Ниро и Дайан Китон – знакомы, потому что ранее они что-то подобное играли. Но я бы не сказала, что в «Большой свадьбе» они повторяют тоже самое, там немного другая ситуация и временами абсурдно до предела.
    И несмотря на то, что сюжет немного «затаскан» (согласитесь, жанр «свадебной комедии» трудно назвать оригинальным) – концентрация шуток, притом довольно свежих и смешных, высока. Так что с юмором в фильме все в порядке. Да, и в сюжете встречались еще и некоторые явно неправдоподобные загибы (это я повторяю уже написанное выше). Но на то она и комедия, чтобы напихать в нее невообразимое количество поворотов, вызывающих смех в зале.
    Кстати, о сюжете. Если в двух словах – то: персонаж Роберта Де Ниро живет в гражданском браке со Сьюзен Сарандон, имея в анамнезе жену Дайан Китон. Воспитали троих детей, один из которых (Бен Барнс) – приемный. Он-то и собирается жениться (на героине Аманды Сейфрид). Но хочет, чтобы на свадьбе присутствовала его биологическая мать. А она – дама самых строгих правил, и никак не потерпит своего нахождения в доме, где живут вне брака. Как вся семейка будет выкручиваться из этой ситуации – вот на это стоит посмотреть. Потому что в один фильм накрутили столько всего.
  • Sensi
    Sensi8 14 октября 2013 | 6:25
    Одноразовая комедия с блестящим актерским составом. Практически все смешные моменты показали в трейлерах, юмор в основном пошлый.
  • Диментий Михайлович
    Диментий Михайлович5 4 ноября 2013 | 7:06
    Совершенно проходная комедия.
    Для актеров такое уровня (трех, как минимум) совсем уж несерьезная работа. Хотя, возможно, в перерывах между большими съемками и снялись в данном фильме.
    Честно говоря, немного даже разочарован. Слащаво немного и наивно до чертиков.
    Одноразовый, однотипный, никчемный фильм
1
 

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×