Рецензии читателей Filmz.ru на Цунами 3D (2012)

Цунами 3D
Drov77osek
Один из самых провальных фильмов ужасов. Хуже этого видеть не доводилось еще, к счастью.

Начнем с того, что австралийцы вплотную приблизились к Голливуду и начали снимать полную ересь с кучей алогичных моментов. Признаюсь честно, искренне полагал, что меня ждет драматический фильм о последствиях цунами. То есть классический сарвайвал-хорррор (страсти выживании). А тут оказывается глубокие синие воды «подарили» жителям городка помимо разрухи еще и милых акул, которые оказались повсюду. Даже в супермаркете (чуете креатив сценаристов, да?). Но, оказывается, это были только цветочки, а ягодки ждали впереди.

Создатели постарались на славу, смоделировав идеальное пособие для режиссеров, чтобы те видели, как не нужно делать. Обычно австралийские фильмы наполнены правдоподобием и удивительной атмосферой. Здесь же все это напрочь отсутствует, а пометка 3D продиктовала правила, изучив которые, режиссер и сценаристы, по-видимому, решили откинуть здравый смысл. Отсюда несуразные диалоги, идиотские ситуации (типа аквалангиста из подручных средств, добровольцев-смертников, тупой девушки и т.д.).

Думаю, из всего выше написанного говорить об актерской игре необходимости нет. Поскольку она напрочь отсутствует, как и смысл в этом кино.

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×